Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Что делать если?

Что делать если, молодая девушка живущая в СПБ, с прекрасной внешностью с великолемными модельными даннми, высоким интелектом и потрясающей работоспособностью, работая фотомоделью, и работая успешно, не может пробиться на подиум только из-за того, что у нее рост 174см… а, на подиум нужно 176см???? что делать???? Подскажите???? если это не увеличение роста в «Точка роста»" то что????

9 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Anastasia Bokarewa 8 апреля 2011
с ростом 1, 74 пробиться можно спокойно)
0
Bayer 8 апреля 2011
взять те деньги которые потратите на точку роста и пустить на прямую организаторам
0
Ольга 8 апреля 2011
главное что бы осанка была хорошая, а моделью быть — не у всех в приоритете
0
tom 8 апреля 2011
индеец, что ты имел ввиду?
0
Bayer 8 апреля 2011
что имею то и введу)
0
tom 8 апреля 2011
все видели в зале ожидания что ты имеешь…
0
Alexx 8 апреля 2011
марина привет, а что такое точка роста?
0
Bayer 8 апреля 2011
это было давно и неправда