Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Дефиле на Неве!!
Вот и закончилась, питерская неделя моды!!! не знаю, радоваться или расстаривать!!)!))) Я присудствовала, практически на всех показах дефиле 2011года… и очень устала...)). не могу сказать, что я поражена оригинальностью и красотой трэндов это года, но точно что-то интересненькое было… В последний день получила приятныек впечатления от показа, Модного Дома Анны Овчинниковой… ах… эти кардиганы… это волшебно… даже подошла к самой Анне и спрасила, как я могу померить эти шедевры… я теперь знаю секрет, где они находяться… да, не дешево, но того стоит!!!!
Спасибо всем учасникам… организаторам…
кстати хотела отметить ПЛОЩАДКА для ПОКАЗА была на уровне Миллана!!! Молодцы!!! Наконец мы выросли....!!)))
3 комментария
Но я все же вырвала кусочек поды и попала на «модный fashion weekend» выпила пару бокалов шампанского, встретила всех фотографов и дизайнеров и теперь с чистой душой могу дальше кататься в метро)
по поводу Дефиле, больше всего, как я уже написала, мне понравились Кардиганы Анны Овчиниковой!!))))



