Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Как же меняется жизнь..

Как же меняется жизнь. Блог о жизни. 

Считаю, что сие блог для людей до 18, хотя не мне судить :)

В нынешнем году я выпустилась из школы. Думала о какой-то дальнейшей учёбе, в приницпе, как и все выпускники, стоящие на пороге школы. Время после школы летит еще быстрее, чем последние два года в самой школе. Боюсь представить что же будет дальше… Лето, как и было, так и осталось лучшим времем года в моей жизни, и никакое ЕГЭ его не испортило. Думаю, все потому что, сдавала я только базовые предметы и не хотела идти в ВУЗ. Рассматривала колледжи, в итоге поступила в один из государственных колледжей. И сразу, поняла, что тут я учиться не буду, не мое это и все. Поняла, что я достойна лучшего обучения и лучших преподавателей (нет, я не зазнавшаяся), ведь уровень образования меня крайне огорчил. Решила попробовать себя в модельном бизнесе, пока ничего глобального, но я уже модель месяца в городском журнале «Время Есть» и я этим бесконечно горжусь. Нет ничего лучше, чем заниматься своим любимым делом :) Я люблю фотографироваться, а теперь делаю это еще и с пользой! Считаю это осознанным выбором и верю в себя! Очень благодарна маме, что она поддерживает меня и не стоит на моем жизненном пути, как большая преграда. 

Мой первый блог — небольшая частичка моей жизни. Как всегда ты планируешь одно — это то, что заложено в нас: учеба, работа, семья, дети… А тут бах и все не так, как у всех. Сейчас я придерживаюсь  мнения, что не стоит жить по шаблону миллионов людей. Надо идти к своей цели, жить тем, что ты любишь и заниматься тем, что тебе интересно! 

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
марина 22 октября 2016
лапочка!!)
0
Марина 22 октября 2016
Хихи :)
Отвечено на этот комментарий