Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Как же быть уверенной в себе?

Как же всё таки быть уверенной в себе? 

Сегодня я задумалась о том, как же девушки находят веру в себя? Что им помогает? Побывав на кастинге «Ты уникальная», задумалась о том, какие же сильные женщины! И ведь каждая шла туда, ехала и волновалась, думала:  «А в друг не пройду кастинг, вдруг не понравлюсь жюри?» Но все равно она шла, ехала ни смотря на волнение. А ведь у многих уже дети… И даже прекрасные мамы уверены в себе и идут дальше, не боясь преград, и верят в себя! Считаю их поистине сильными. А может уверенность в себе — это мотивация? Ты мотивируешь себя тем, что у тебя уже ребенок, и это не помеха — это твоя вера в себя,  это твоя уникальность. Ты уже стала мамой и поверила в себя,  значит и конкурс красоты тебе не помеха! 

Я еще не мама, и поэтому напишу, где же я ищу уверенность в себе. Сегодня сидела на кастинге и волновалась, коленки тряслись. А потом поняла, зачем волноваться? Я же все смогу! Это не самый сложный этап моей жизни, это всего лишь новые знакомства, новые навыки и эмоции. Всегда когда неуверенность и волнение на меня надвигается, я начинаю вспоминать счастливые моменты в своей жизни, вспоминать чего я добилась, и чего хочу добиться. Сразу понимаю, что я многое смогу и многого добьюсь, ведь уверенность в себе — это неотъемлемая часть успеха! Всегда верь в себя, ни какие преграды не должны останавливать тебя, ты самая лучшая, возможно не для всех, но для себя точно!

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ольга 21 октября 2016
Интересно мыслишь! Верь в себя, все получится)
0
Марина 21 октября 2016
Спасибо! Желаю вам того же :)
Отвечено на этот комментарий
0
Ольга 21 октября 2016
Спасибо, дорогая)
Отвечено на этот комментарий