Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Весна)

Всем привет! такое настроение весенне… так хочется гулять, за город, на природу… ведь всех же посещают такие мысли, как и меня? у всех ведь есть желания отдыха и релаксации на чистом воздухе?)

ну так вот… мне кажется, что нужно придумать как в нашей Культурной Столице быть ближе к природе… в Питере есть конечно различные парки и места отдыха, но… это ведь что-то не то, не правда ли?! 

p.s. кстати, у кого есть предложения, как быть и что делать, всех прошу высказаться)

6 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
tom 4 апреля 2011
тебе к даше, которая так же как и ты пишет про весну!
0
Макс 4 апреля 2011
здесь надо акцентировать внимание не на весне, а на отдыхе)
1
Арина 4 апреля 2011
Гулять сейчас грязно =( а так хочется
Где ты любишь гулять?
0
Макс 4 апреля 2011
я люблю ездить за город… а если в Питере, то на Крестовском острове и в парке 300-летия...)

а ты?)
1
Марго 4 апреля 2011
все дружненько в Петергофф)))
0
Макс 4 апреля 2011
вот это хорошее предложение)

кто едет с нами?)