Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Дождь...

Знаете, хочу высказать своё «фи» этой долбанной, типо весенней погоде… пару деньков солнечных было, а потом пасмурно, дождь… ну что это за дела такие?

8 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Katrin.Ro 7 апреля 2011
наоборот радоваться надо. Такой любимый, привычный, питерский дождь вместо надоевшего снега
0
Макс 7 апреля 2011
ну ведь уже такое настроение, что не хочется ни дождя, ни снега, только солнышка..)
1
Katrin.Ro 7 апреля 2011
это смотря как ты сам себя настроишь
0
Макс 7 апреля 2011
не согласен….в апреле месяце, мне кажется, минимум людей, настроены на всеми так любимый питерский дождь… тем более, что до этого нас радовало солнце)
1
Katrin.Ro 7 апреля 2011
ну порадовало и хватит
0
Макс 7 апреля 2011
ну это только начало)
0
Макс 8 апреля 2011
а вообще, лучше чтоб каждому времени года соответствовали свои погодные условия!