Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Дождь...
Знаете, хочу высказать своё «фи» этой долбанной, типо весенней погоде… пару деньков солнечных было, а потом пасмурно, дождь… ну что это за дела такие?
8 комментариев
Katrin.Ro
7 апреля 2011
наоборот радоваться надо. Такой любимый, привычный, питерский дождь вместо надоевшего снега
Макс
7 апреля 2011
ну ведь уже такое настроение, что не хочется ни дождя, ни снега, только солнышка..)
Макс
7 апреля 2011
не согласен….в апреле месяце, мне кажется, минимум людей, настроены на всеми так любимый питерский дождь… тем более, что до этого нас радовало солнце)



