Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
ну-ка ну-ка!!все вместе))
можно ли положиться на студлайнеров в выборе фильма?
Ребятушки и девчатушки… ну подскажите хорошую картину, только без фантастики и фильмов-трагедий.
можно очень смешное, или супер плаксивое… или просто трогающее.
Всему буду рада, подстроюсь своим настроем под любое кино! главное, чтобы хорошее
В свою очередь посоветую фильм, который полезно смотреть на ночь… или фоном.полный релакс, называется «Барака».наикрасивейшие кадры
кто сумеет,тот супер-упер-дупер!
ребятушки, кто может конвертнуть pdf в doc, если первый защищен от перевода?
ПОМОГИТЕ современному танцу!
ребята, первый день меня убил)) обязательно приходите все желающие окунуться в волшебство самовыражения.Это модерн, линии тела, ума, света, эмоций, души.Это просто жизнь под другим углом!
настроение "СЕЙЧАС"
это просто… ОЧЕНЬ
Radiohead — A Wolf At The Door
фанат еды!
ой! сижу дома и ясно так ощущаю: хочу картофельное пюре, куриную ножку с такой вот хрустящей жирной корочкой и соленый огурчик вприкуску.
Это вкус детства.
Именно этот набор я записывала во всех анкетах в графе«любимое блюдо».Помните, девочки, анкеты из тетрадей, в которых сложенные в треугольник листики означали секретики))
Детство детство.Тогда мне готовила мама.самая вкусная в мире еда-её.
хочу обнять свою мамульку)) Начали с еды, закончили родственными связями!
Пюре и курица-желание вечера
и как это понимать!??
все ждали вечера.
солнце вскрылось.
Суть дела: один танцевальный проект Петербурга ставит спектакль. Если вы хотите помочь ребятам, то давайте дружно поскидываем в комментарии композиции (желательно инструментальные, т е без слов, либо с их минимальным содержанием), которые по вашему мнению являются интересными и, так скажем, слушабельными со сцены.
Чем необычнее и непонятнее, тем лучше.
Давайте все поможем всем насладиться в итоге нашей работой!!
самое интересное!
И почему все самое интересное, движовое и взрывающее тебе мозг от пренасыщения идеями приходит ИМЕННО тогда, когда нужно заниматься ну совсем-совсем другими и очень нужными вещами, но такими скуучными и научными?
Ну это просто несправедливость жизни какая-то! Никто не замечал этой закономерности?
А никто не хочет, совешенно случайно, прийти ко мне в гости и проследить за написанием диплома? Нужен ответственный человек, которому чуждо общение, который не поведется на фразу «да ладно, давай чай попьем, а потом я в 2 раза больше сделаю», который… который… ну вообщем помогите мне кто-нибудь спастись от своей лени!!! она всепоглащающая!



