Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

можно ли положиться на студлайнеров в выборе фильма?

Ребятушки и девчатушки… ну подскажите хорошую картину, только без фантастики и фильмов-трагедий.

можно очень смешное, или супер плаксивое… или просто трогающее.

Всему буду рада, подстроюсь своим настроем под любое кино! главное, чтобы хорошее

В свою очередь посоветую фильм, который полезно смотреть на ночь… или фоном.полный релакс, называется «Барака».наикрасивейшие кадры

метки: кино-мино!

ребятушки, кто может конвертнуть pdf в doc, если первый защищен от перевода?

ребята, первый день меня убил)) обязательно приходите все желающие окунуться в волшебство самовыражения.Это модерн, линии тела, ума, света, эмоций, души.Это просто жизнь под другим углом!

vkontakte.ru/event26845644

это просто… ОЧЕНЬ

Radiohead — A Wolf At The Door

метки: музыка

фанат еды!

13
20 мая 2011
5

ой! сижу дома и ясно так ощущаю: хочу картофельное пюре, куриную ножку с такой вот хрустящей жирной корочкой и соленый огурчик вприкуску.

Это вкус детства.

Именно этот набор я записывала во всех анкетах в графе«любимое блюдо».Помните, девочки, анкеты из тетрадей, в которых сложенные в треугольник листики означали секретики))

Детство детство.Тогда мне готовила мама.самая вкусная в мире еда-её.

хочу обнять свою мамульку)) Начали с еды, закончили родственными связями!

Пюре и курица-желание вечера

все ждали вечера.

солнце вскрылось.

Суть дела: один танцевальный проект Петербурга ставит спектакль. Если вы хотите помочь ребятам, то давайте дружно поскидываем в комментарии композиции (желательно инструментальные, т е без слов, либо с их минимальным содержанием), которые по вашему мнению являются интересными и, так скажем, слушабельными со сцены.

Чем необычнее и непонятнее, тем лучше.

Давайте все поможем всем насладиться в итоге нашей работой!!

 

И почему все самое интересное, движовое и взрывающее тебе мозг от пренасыщения идеями приходит ИМЕННО тогда, когда нужно заниматься ну совсем-совсем другими и очень нужными вещами, но такими скуучными и научными?

Ну это просто несправедливость жизни какая-то! Никто не замечал этой закономерности?

ДИПЛОМ!

16
19 мая 2011
9

А никто не хочет, совешенно случайно, прийти ко мне в гости и проследить за написанием диплома? Нужен ответственный человек, которому чуждо общение, который не поведется на фразу «да ладно, давай чай попьем, а потом я в 2 раза больше сделаю», который… который… ну вообщем помогите мне кто-нибудь спастись от своей лени!!! она всепоглащающая!