Наверх
Регистрация
Вход
Электронная почта
Пароль
(
напомнить
)
Войти
Нет профиля?
Пройди регистрацию
Или войди через:
В Контакте
Facebook
Mail.ru
Город:
Москва
Санкт-Петербург
Астана
Барнаул
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Карелия
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Орел
Оренбург
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Блоги
Фото
Люди
Мисс Лето
Mr.VIP
Ты уникальная
Уникальная Ленобласть
Мисс Всеволожск
Вторая половинка
Камеди Ринг
Звезда Великана
Ты Безумно Красивая
Конкурсы
Пройти тест
Отзывы о «YOURMIND»
YOURMIND
Его Друзья
Его Фотографии
Его Блог
Его Студньюс
Его Видеоблог
Активность
Его Подарки
Его События
Записи в личном блоге
Задолбали.
22
6 июля 2011
А вчера я видел ключи на куске рабицы, обёрнутой вокруг столба.
0
25 июня 2011
Я Дикий Африканский Диван!
3
30 мая 2011
Последние фотографии
Пользователь не был отмечен ни на одной фотографии
Михаил (присутствие) Урванцев
заходил 56 лет назад
Санкт-Петербург
Пол:
мужской
Семейное положение:
неопределенное
День рождения:
не указано
Образование:
не указано
Работа:
не указано
Телефон:
не указано
Интересы:
Азарт, Вечность, Жизнь, Игра, Книги, Красота, Музыка, Музыка природы, Наука, Полёт, Сумашествие, ...
Популярность
+49
Доброта
+261
Его
подарки
Посмотреть все подарки
Последние фотографии в конкурсе
Последние записи в конкурсе
Продолжение !)
4
29 сентября 2010
упс, как неожиданно
4
29 сентября 2010
новые фото!
2
29 сентября 2010
Место
37
Баллы
819
Его
Друзья
Все друзья
Ольга
Галия
Фрося
EvaGreen&Orange
Тонечка
Лера
Стена
Для того чтобы оставить комментарий
авторизуйтесь
или
зарегистрируйтесь
.
1
2
3
4
2
Нина
5 августа 2010
Красиво звучит))))
1
Галина
5 августа 2010
Моему брату в ноябре уже 10 будет)))самому младшему)))
2
Вероника
5 августа 2010
почему нельзя голосовать?
2
Баенкевич
4 августа 2010
нет нет нет и еще раз нет просто мы не очень точно поняли друг друга=) все в порядке
2
Баенкевич
4 августа 2010
вот и я о том же самом и веду речь,
2
Flame
4 августа 2010
плюсанул все ;)
2
Flame
4 августа 2010
хы-хы-хы рад видеть
3
Баенкевич
4 августа 2010
но я то дала вам свой плюс, и это совсем не значит, что мне нужно платить тойже монетой
3
Баенкевич
4 августа 2010
благо_дарю, но свои плюсы вам я уже давным давно вляпала=)
0
Лида
3 августа 2010
спасибо))
0
Галина
3 августа 2010
Почему по несчастью? Это же здорово, когда большая семья!
0
Валентина
3 августа 2010
=)))
0
Галина
2 августа 2010
Привет))
1
Maralex
2 августа 2010
Здравствуй!)
2
Ольга
2 августа 2010
Пытаемся чередовать эти два состояния, взрослости и детскости)))
2
Polly
2 августа 2010
++)
2
Оля
1 августа 2010
спасибо)) плюсую в ответ)
2
Наталья
1 августа 2010
спасибо! есть такое дело!!)
2
Harley Queen
30 июля 2010
Снарк, это омега)
2
Венесуэлла
30 июля 2010
Почему рейтинг Mr.VIP нулевой? Лови плюсик))
1
2
3
4