Наверх

Михаил (присутствие) Урванцев заходил 56 лет назад

Санкт-Петербург

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Нина 5 августа 2010
Красиво звучит))))
1
Галина 5 августа 2010
Моему брату в ноябре уже 10 будет)))самому младшему)))
2
Вероника 5 августа 2010
почему нельзя голосовать?
2
Баенкевич 4 августа 2010
нет нет нет и еще раз нет просто мы не очень точно поняли друг друга=) все в порядке
2
Баенкевич 4 августа 2010
вот и я о том же самом и веду речь,
2
Flame 4 августа 2010
плюсанул все ;)
2
Flame 4 августа 2010
хы-хы-хы рад видеть
3
Баенкевич 4 августа 2010
но я то дала вам свой плюс, и это совсем не значит, что мне нужно платить тойже монетой
3
Баенкевич 4 августа 2010
благо_дарю, но свои плюсы вам я уже давным давно вляпала=)
0
Лида 3 августа 2010
спасибо))
0
Галина 3 августа 2010
Почему по несчастью? Это же здорово, когда большая семья!
0
Валентина 3 августа 2010
=)))
0
Галина 2 августа 2010
Привет))
1
Maralex 2 августа 2010
Здравствуй!)
2
Ольга 2 августа 2010
Пытаемся чередовать эти два состояния, взрослости и детскости)))
2
Polly 2 августа 2010
++)
2
Оля 1 августа 2010
спасибо)) плюсую в ответ)
2
Наталья 1 августа 2010
спасибо! есть такое дело!!)
2
Harley Queen 30 июля 2010
Снарк, это омега)
2
Венесуэлла 30 июля 2010
Почему рейтинг Mr.VIP нулевой? Лови плюсик))