Наверх

Наталия Берёзкина заходила 56 лет назад

Санкт-Петербург

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
tom 29 июля 2011
Наталья, как дела? ну очень давно тебя не было?!
0
jkgi 20 апреля 2011
Красивая+)))
0
Жека 13 апреля 2011
+++)))жду взаимности*)
0
☻Серёга☺Терем☻ 13 апреля 2011
+*))))
0
Boris 7 апреля 2011
Ути какая добрая девочка^^ Доброта: +1069))))
0
Dima 6 апреля 2011
нежная +++))
0
Alexx 29 марта 2011
привет фотографичка, как дела, что так долго молчишь?
0
Марго 25 марта 2011
поздравляю с 23им местом!
0
Кудрявый 23 марта 2011
очень даже) +
0
Ольга 21 марта 2011
:))) +++ аналогично!
0
ANTON 20 марта 2011
приветик Наталья))))лови+++)))
0
Андрей 20 марта 2011
1000+++
=)
1
Ольга 18 марта 2011
+++ очень красивая)
1
Nikolas [Fotógrafo] Verano 16 марта 2011
Решил не оставлять тебе 666 баллов))) +
2
Юлия 1 марта 2011
+++))
0
Тёмка 28 февраля 2011
голосуемс)_))))++++
1
tom 28 февраля 2011
у тебя, что затяжной фотосет? забыла про студландию?
1
Катерина 21 февраля 2011
++++))
1
Элвис 17 февраля 2011
+++)лови)
1
Максим 12 февраля 2011
Удачи в конкурсе!