Наверх
Регистрация
Вход
Электронная почта
Пароль
(
напомнить
)
Войти
Нет профиля?
Пройди регистрацию
Или войди через:
В Контакте
Facebook
Mail.ru
Город:
Москва
Санкт-Петербург
Астана
Барнаул
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Карелия
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Орел
Оренбург
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Блоги
Фото
Люди
Мисс Лето
Mr.VIP
Ты уникальная
Уникальная Ленобласть
Мисс Всеволожск
Вторая половинка
Камеди Ринг
Звезда Великана
Ты Безумно Красивая
Конкурсы
Пройти тест
Отзывы о «YOURMIND»
YOURMIND
Ее Друзья
Ее Фотографии
Ее Блог
Ее Студньюс
Ее Видеоблог
Активность
Ее Подарки
Ее События
Записи в личном блоге
Меняюсь. (+ автопортреты часть I)
8
16 марта 2011
Ошибки мужчин и женщин в сексе
35
16 февраля 2011
Холод и огонь свечи
0
16 февраля 2011
Последние фотографии
Пользователь не был отмечен ни на одной фотографии
Наталия Берёзкина
заходила 56 лет назад
Санкт-Петербург
Пол:
женский
Семейное положение:
неопределенное
День рождения:
не указано
Образование:
не указано
Работа:
не указано
Телефон:
не указано
Интересы:
ЖИЗНЬ!!!, Театр, Фотография, искусство, музыка, психология, чтение... А ещё я безумно...БЕЗУМНО люблю людей! =)
Популярность
+35
Доброта
+1129
Ее
подарки
Посмотреть все подарки
Последние фотографии в конкурсе
Последние записи в конкурсе
напишу кое-что)
8
24 марта 2011
Спасибо!
0
24 марта 2011
грань
1
24 марта 2011
Место
12
Баллы
5996
Ее
Друзья
Все друзья
Timur
Владимир
Boris
КАТ, simply Lady
Митя
Костя
Стена
Для того чтобы оставить комментарий
авторизуйтесь
или
зарегистрируйтесь
.
1
2
3
4
5
6
0
tom
29 июля 2011
Наталья, как дела? ну очень давно тебя не было?!
0
jkgi
20 апреля 2011
Красивая+)))
0
Жека
13 апреля 2011
+++)))жду взаимности*)
0
☻Серёга☺Терем☻
13 апреля 2011
+*))))
0
Boris
7 апреля 2011
Ути какая добрая девочка^^ Доброта: +1069))))
0
Dima
6 апреля 2011
нежная +++))
0
Alexx
29 марта 2011
привет фотографичка, как дела, что так долго молчишь?
0
Марго
25 марта 2011
поздравляю с 23им местом!
0
Кудрявый
23 марта 2011
очень даже) +
0
Ольга
21 марта 2011
:))) +++ аналогично!
0
ANTON
20 марта 2011
приветик Наталья))))лови+++)))
0
Андрей
20 марта 2011
1000+++
=)
1
Ольга
18 марта 2011
+++ очень красивая)
1
Nikolas [Fotógrafo] Verano
16 марта 2011
Решил не оставлять тебе 666 баллов))) +
2
Юлия
1 марта 2011
+++))
0
Тёмка
28 февраля 2011
голосуемс)_))))++++
1
tom
28 февраля 2011
у тебя, что затяжной фотосет? забыла про студландию?
1
Катерина
21 февраля 2011
++++))
1
Элвис
17 февраля 2011
+++)лови)
1
Максим
12 февраля 2011
Удачи в конкурсе!
1
2
3
4
5
6