Наверх

Anastasia Bokarewa заходила 9 лет назад

Санкт-Петербург
Per aspera ad astra

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
delete 31 января 2011
ехехех сама такую хочу )))) но нужно для этого комнату побольше)) а вообще клевая студия мне там очень понравилось)))) тут планируем с любимым фотосет в аквазоне сделать) очень давно об этом мечтала)))
1
Иван 31 января 2011
просто стало немного противно и не интересно…
1
Георгий 31 января 2011
а ты возьми и поспорь… что ты прям как деревенщина.........=)
1
Иван 31 января 2011
привет)))
объявился?
0
Георгий 31 января 2011
но не ты это точно.............=)
1
tom 31 января 2011
признаться — это было для меня приятной неожиданностью! спасибо
1
Виталька 30 января 2011
один, одиночка=))) ну естественно много друзей хороших(музыкантов), которые могут в любой момент помочь))
1
Виталька 30 января 2011
Испанская, клёво! Мне нравится как она звучит!))) а я всё никак не могу всерьёз начать музыкой заниматься, не могу ей полностью отдаваться по двум причинам работа и КВН=) Точнее писать успеваю, а вот выступать где-либо, редко получается=(
1
Виталька 30 января 2011
а ты чем занимаешься?)
1
Виталька 30 января 2011
ахах=)))ну спасибо))) Придётся начать учиться!)))
1
Виталька 30 января 2011
Гитара(акустика) ну и немного ну и немного на клавишных, мелодии иногда пишу
1
Виталька 30 января 2011
Раньше роко-поп, типа Звери, сейчас рэп, лирика=)
1
Виталька 30 января 2011
Привет) Да, есть маленько=)))
1
Баенкевич 30 января 2011
я б сказала что я упилась этим самым чаем, теперь, как последствие, мое лицо напоминает винни пуха после свидания с пчелами=)
1
Баенкевич 30 января 2011
ахаха в полшестого утра =)))
ну хоть оторвалась от души?
1
Nikolas [Fotógrafo] Verano 30 января 2011
Какие у тебя интересные вопросы))
1
delete 30 января 2011
и тебе доброе утро)))) я уже выспалась) всегда встаю очень рано) а ложусь наоборот раньше))) здесь в сосновом бору все почему то рано встают) а когда в питере жила то меня фиг с кровати поднять))))) а ты чего не спишь??
0
Zarina 30 января 2011
кстати, Настя, мне кажется, ты бы отлично написала что-нибудь эдакое в нашем коллективном творчестве) жаль, что ты не участвуешь!
0
Баенкевич 30 января 2011
падать тоже весело, синики потом замазывать, охать и ахать=)
0
Баенкевич 30 января 2011
ооо каток, я позавидую тебе валяясь на диване с пиццей и чаем=)