ехехех сама такую хочу )))) но нужно для этого комнату побольше)) а вообще клевая студия мне там очень понравилось)))) тут планируем с любимым фотосет в аквазоне сделать) очень давно об этом мечтала)))
Испанская, клёво! Мне нравится как она звучит!))) а я всё никак не могу всерьёз начать музыкой заниматься, не могу ей полностью отдаваться по двум причинам работа и КВН=) Точнее писать успеваю, а вот выступать где-либо, редко получается=(
и тебе доброе утро)))) я уже выспалась) всегда встаю очень рано) а ложусь наоборот раньше))) здесь в сосновом бору все почему то рано встают) а когда в питере жила то меня фиг с кровати поднять))))) а ты чего не спишь??