Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Последние публикации в блогах
Мария
→
Я вернулась)))
Ой, что то я пропала. Я тут отсыпалась за весь учебный год, миссия выполнена на половину))). Что еще я могу сказать. Я подсела конкретно на MBand. Ну, они клевые)). А еще у нас будет их концерт и сейчас все сходят по этому с ума, в том числе и я. Сегодня показ был в свадебных платьях. Читать дальше →
Анастасия
→
Большие кудри
Расскажите, как кто делает большие кудри на длинные волосы (можно с фото), Хочу такие как у Лели из сериала «Деффчонки» в новой рекламе с сумашедшим объемом.....
Анастасия
→
Греческая причёска для фотосессии
- Неужели с моими тонкими волосами, можно было сделать такую безподобную причёску?!

Анечка
→
А что вы любите в своей работе ?
Я люблю свою работу, для меня это всегда новое знакомство, люблю свой волшебный чемоданчик-косметичку, у меня есть вся необходимая косметика, средства и техника для создания прически и макияжа. Всегда предлагаю несколько вариантов, несколько образов, чтобы клиенты могли выбрать лучший! Даже если у них есть фотография желанного образа, не факт, что он им подойдет. Читать дальше →
Анастасия
→
афроамериканцы и их прически
Еду в автобусе, передо мной сидят несколько девушек афроамереканок. Так вот я им безумно сочувствую!!! Такие волосы по структуре, что не расчешешь, не помоешь хорошо (( и вот странность почему у них настолько кудрявые волосы??? Их уложить или убрать в прическу очень тяжело (( а на лица очень даже привлекательны!!)) Дорогие дамы всем желаю красивые локоны и самое главное чтобы волосы были здоровыми! !!)))
Джудит → Обновление
Сегодня у меня позитивнейшее настроение!))
Я решила сегодня изменить свою прическу, подстриглась, сделала челку)
оооч давно не носила челку, так нравится))
отращивала длинные… а толку то что… вобщем решила их укоротить)
как буду фоткаться, выложу, зацените ;)



