Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Блонди вернулась с тренировки) Или как девочки летали)))
Весела, борда, полна позитива! Пью 1% кефир и радуюсь! Ура!!!!
Сегодня не стала себя истязать большими нагрузками, тем более что после болезни. Итак пришла и встретила подругу, которую не видела с НГ! Мы с ней поболтали, потом она на силовые групповые, а я на степпер — 52 минуты, 38 секунд! Не дотянула до часа — подруга с групповых пришла. Пока на степпере ходила, мне подмигнул симпотичны парень))) Ээээхххх! Он еще разговаривал со мной, но я в наушниках ничего не услышала) Надеюсь встречу его еще раз...)
А после мы пошли на рааааассстяяяяжкуууу)))) Самое то после интенсивных у подруги и моих ступенек. Когда мы лежали на животе и руками обхвалили лодыжки (знаете такую позу?), кто-то из девочек театральным шепотом сказал «Полетели» Пол зала смеялись, другая половина недоуменно на нас ресничками хлопала — они не слышали каманды))))
Что получила на выходе: минус стресс, усталость и каллории, плюс общение, веселье, подтянутое тело и парень подмигнул. А еще я в солярий сходила! супер!!!!



