Наверх

Джудит Djudit заходила 56 лет назад

Санкт-Петербург
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
5
tom 12 ноября 2012
Джудит, все кто с головой уже на Студлайнере, остальные стесняются… Дорн Ваня
5
Джудит 12 ноября 2012
Ты написал так только для сайта, а конкретно на вопрос не ответил, но я тебя поняла.
Отвечено на этот комментарий
5
Джудит 12 ноября 2012
Что-то я частенько начала торчать в этом студлайнер о_О меня это пугает
5
Ksunia 12 ноября 2012
Здравствуй..))))
Рада, что приняла...))) Хих…
И какая же я злюка) я самая добрая девушка… Сама посмотри)) ахах…
4
Джудит 12 ноября 2012
Посмотрим)) ответила в личку на твое сообщ.)
Отвечено на этот комментарий
5
Vovan4ic 10 ноября 2012
Я очень плохой и мало известный кому человек, иногда даже самому себе.
5
Джудит 10 ноября 2012
зачем же о себе так сразу плохо говорить? я тоже бывает сама себя удивляю…
Отвечено на этот комментарий
6
Larenka 11 ноября 2012
имидж сменил?
Отвечено на этот комментарий
5
Vovan4ic 10 ноября 2012
Твой статус, ответ на твой вопрос.
3
Джей 30 октября 2012
Эдгар)
Nice to meet you)
3
Али 30 октября 2012
Очень приятно Юля, я Али)
2
Джей 30 октября 2012
А почему бы и нет?)
3
Джей 30 октября 2012
Прииивеееет!!))))
3
Али 29 октября 2012
Приветик)
2
Bayer 25 октября 2012
привет. понравились твои мысли. есть еще порядочные на свете)
2
Джудит 26 октября 2012
Привет, спасибо) есть, но их мало.
Отвечено на этот комментарий
3
Bayer 28 октября 2012
с этим не поспоришь
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 28 октября 2012
=)
Отвечено на этот комментарий
3
Дмитрий 23 октября 2012
Будет очень горячо!) Считали всё правильно)))
1
Джудит 23 октября 2012
ок ок)) попробую заполучить билет в считалке
Отвечено на этот комментарий
3
Дмитрий 22 октября 2012
www.stoodliner.com/blog/admins/30511 выйгрывай билеты на потрясающее мероприятие!)))
2
Анатолий 19 октября 2012
А я бы за тебя проголосовал! )
1
Джудит 21 октября 2012
взамен?) или на твоё усмотрение из симпатии?
Отвечено на этот комментарий
2
Анатолий 22 октября 2012
От симпатии и чистого сердца )
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 23 октября 2012
=)
Отвечено на этот комментарий
0
Vovan4ic 28 апреля 2012
www.stoodliner.com/user/8476/blog/27516#comments Делимся впечатлениями, и узнаем больше с первоисточника, задавая вопросы.
0
Иван 30 марта 2012
0
Анатолий 15 февраля 2012
Не забудь!
17 февраля в 23:00 состоится гала-финал конкурса «Ты Уникальная»!
а так же!
Специальная лотерея для всех гостей мероприятия!
Будут разыграны такие призы как:
1. Сертификат на 4 кг. торта от компании «Торт Вашей Мечты».
2. сертификат на 5000 тыс. рублей от одного из партнеров.
3. Два коммуникаторы Apple iPhone 4S.
4. «тур 4х столиц» — заграничная поездка на одного человека (Хельсинки – Стокгольм –Талин — СПб)

не упусти свой шанс!!!