Наверх

Джудит Djudit заходила 56 лет назад

Санкт-Петербург
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Анастасия 30 мая 2013
привет) спасибо)
1
Вадим 29 мая 2013
привет))
1
Жанна 29 мая 2013
привет!)
1
Руслан 19 марта 2013
привет))
1
--- 18 марта 2013
Привет! Твой блог меня покорил!=))))
3
Андрейка 10 февраля 2013
++ тебе
1
tom 28 января 2013
Добавь меня в друзья, я попытаюсь тебе ответить!
2
Александр 21 января 2013
Доброго времени суток. Так уж вышло, что я взял за правило интересоваться причинами заставившими проявить внимание к моей персоне(сугубо для собственного интереса). Не сочтите за сложность удовлетворить мое любопытство)
1
Джудит 21 января 2013
:D Не сочту за сложность, отвечу, самой бывает интересно зачем же и какие цели преследуют люди, добавляя меня в друзья. Наткнулась заходя сюда на минутку на твой блог под названием «Этим утром во мне убили интеллигента.» И ты мне стал интересен как человек, у которого мысли, виды на окружающее и точка зрения сходится с моими, поэтому хотелось бы пообщаться в реале, не претендую на что-то большее, просто реально редко встречаются такие люди с кем сходится мнением чуть ли не во всём и интересно было бы общаться(поговорить)!
Отвечено на этот комментарий
1
Александр 21 января 2013
Это легко реализуемо)) Могу пригласить на кофе. Надо только со временем определиться.
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 21 января 2013
Можно, только не в январе точно)
Отвечено на этот комментарий
1
Александр 22 января 2013
Дай знать, как время будет- встретимся и поболтаем)
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 22 января 2013
да, хорошо)
Отвечено на этот комментарий
3
Larenka 16 января 2013
с вовзращением))
1
Джудит 16 января 2013
спасибо) вот думаю забить или продолжить появляться на этом сайте, ну и общаться и всё такое.
Отвечено на этот комментарий
2
Larenka 12 января 2013
о нееет, не уходи,(
2
Larenka 31 декабря 2012
с наступающим:)
1
Джудит 31 декабря 2012
спасибо Ларик! и тебя! )))
Отвечено на этот комментарий
3
Александр 22 декабря 2012
Вконтакте, неделю назад, незнакомая мне девушка, написала с предложением зарегистрироваться на этом сайте.
Мне стало интересно, что за эта тема, выложил фотки, кого-то добавил в друзья…
Вообщем, как-то так…
А ты как на этот сайт забрела?
3
Александр 22 декабря 2012
А сам я из Санкт-Петербурга ;)
Отвечено на этот комментарий
3
Джудит 23 декабря 2012
меня просили проголосовать, молодой человек участвовал в конкурсе год назад, вот так и забрела сюда)
Отвечено на этот комментарий
4
Олег 19 декабря 2012
Привет-привет)))
3
ИННА 12 декабря 2012
как ты?))
2
Джудит 12 декабря 2012
честно не оч. вот собираюсь сваливать отседа надолго)
Отвечено на этот комментарий
3
ИННА 12 декабря 2012
почему?((
Отвечено на этот комментарий
2
Джудит 12 декабря 2012
надоел мне этот студлайнер… а ты как?
Отвечено на этот комментарий
1
ИННА 12 декабря 2012
ну а я как обещала-по тихоньку исправляюсь)более к позитиву, мне кажется тебе стоит заново начать участвовать и у тебя загориться здесь сидеть чаще, даже не для победы, а просто так, для интереса))
Отвечено на этот комментарий
0
Джудит 12 декабря 2012
зачем?) только время своё трачу, а на что… не знаю) я не буду полуголой выхаживать по подиуму… если только в одежде и пошли все нафиг со своими (голыми)правилами…
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 12 декабря 2012
молодец) мысли позитивно
Отвечено на этот комментарий
1
ИННА 12 декабря 2012
спасибо)ну да, если сама понимаешь, что тебе уже здесь смысла нет сидеть, а главное-жалко время, правильно… первый признак успеха-не смотреть телевизор(это так один человек сказал), а в нашем случае-вообще не сидеть в интеренете, только все же вспоминай нас!!))заходи сюда и пиши нам)
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 12 декабря 2012
я телек смотрю оч редко))) 1-2 часа в день и то не каждый день) понятное дело что не барсук сказал) ахаха
можем вконтакте пересечься… я там почаще бываю(либо музыка, либо по делу нужен)
Отвечено на этот комментарий
2
tom 7 декабря 2012
Джудит, не нашел ни одной. Все в альбоме у родителей, не смог к ним съездить.
1
Джудит 7 декабря 2012
Как печально… когда люди бросают слова на ветер… эх ты… Том.
Отвечено на этот комментарий
6
Антон 2 декабря 2012
Что есть в тебе такое интересное
5
Джудит 2 декабря 2012
сами решайте)
Отвечено на этот комментарий
5
Вероника 2 декабря 2012
Спасибо=)
5
Джудит 2 декабря 2012
незачто)
Отвечено на этот комментарий
4
Джудит 1 декабря 2012
В каждой личности сидят четыре человека:
— тот, которого знают люди,
— тот, которого знают близкие,
— тот, которого знает он сам,
— и тот, которого знает Бог.
0
Алекс 5 июня 2013
можно обмануть Бога, но нельзя обмануть себя…
Отвечено на этот комментарий
6
Елена Карамель 28 ноября 2012
Джудит, что с бронированием столика в субботу??
5
Джудит 28 ноября 2012
Ваня сказал, что он за два дня до 1 числа забронирует)
Отвечено на этот комментарий
6
Елена Карамель 28 ноября 2012
мы можем на него надеяться?
Отвечено на этот комментарий
5
Джудит 28 ноября 2012
Думаю, что можно) Лен, ну поговори с ним! я не бронирую ничего)
мы тут еще разбираемся кто где куда, все запутались в итоге, я уже и сама не знаю пойду ли я) всё конкретики не дают…
Отвечено на этот комментарий
5
Дмитрий 20 ноября 2012
Поздравления участникам MR.VIP от моего чистого сердца ;) www.stoodliner.com/user/13828/blog/32298
Поздравления девочкам с конкурса «Ты Уникальная». Спасибо вам! www.stoodliner.com/user/13828/blog/32290