Наверх

Джудит Djudit заходила 56 лет назад

Санкт-Петербург
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Анисия 16 октября 2013
Все отлично, жду продолжения конкурса)))
Готовлю ужин))
1
Анисия 16 октября 2013
Привет))
как дела??
3
deletelee 10 октября 2013
Привет привееет!)))
3
Валид 9 октября 2013
Ты чего ко всем с аватарками пристаешь?
5
deletelee 10 октября 2013
ты чего возникаешь опять??))))
Отвечено на этот комментарий
2
Валид 10 октября 2013
А ты чего придираешься ко мне постоянно?)
Отвечено на этот комментарий
2
deletelee 10 октября 2013
А потому, что красное вино… эээээ))ахахахха
Отвечено на этот комментарий
4
Джудит 10 октября 2013
ахаха
Отвечено на этот комментарий
1
Валид 10 октября 2013
Один раз бл«ть вино плохо открыл, потому что открывал его ножницами, заметь блузку я Анину отстирал сам белезной:D
Отвечено на этот комментарий
3
deletelee 10 октября 2013
Помнится мне по рассказам, Аня сама ее застирывала))) аахаххахаахах
Отвечено на этот комментарий
1
Валид 10 октября 2013
Она ее отстирать не могла, она даже заперлась в ванне:D
когда достучался, я сделал это дело за нее)
Отвечено на этот комментарий
4
Даша Сахарок 8 октября 2013
тебе нравится моя аватарка?)
4
Джудит 8 октября 2013
уже лучше! :D
Отвечено на этот комментарий
2
льнеле 7 октября 2013
++++))
2
Настя 7 октября 2013
Извини, думала что уже добавила )) Исправилась)
1
Настя 7 октября 2013
! )) +5
1
Алена 6 октября 2013
Привет!!! +++ тебе и удачи))))*
3
Полина 4 октября 2013
приветик!) проголосовала в конкурсе за тебя;) удааачи))
1
Джудит 7 октября 2013
ох спасибо))
Отвечено на этот комментарий
3
Вадим 3 октября 2013
Спасибо, хорошо:-) Джудит — красиво звучит. Интересно откуда появилось это имя?
1
Джудит 7 октября 2013
спасибо) сама придумала))
Отвечено на этот комментарий
1
Вадим 3 октября 2013
Салют:-)
3
Настя 3 октября 2013
Привет=)
3
Vova 3 октября 2013
дела хорошо, настроение тоже) у тебя как жизнь?)
2
Vova 3 октября 2013
Привет)
1
Виталя 6 сентября 2013
Привет)
0
Виталя 6 сентября 2013
1
Анастасия Морозова 29 августа 2013
Привет)
1
Анастасия Морозова 30 августа 2013
Всё хорошо, только лето кончается.
Ты как?
Отвечено на этот комментарий
1
Володя) 28 августа 2013
Привет)
1
Nastya 27 августа 2013
привет