Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Как важно знать...

14
29 июля 2013
0

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя.
И что в нем — смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю, до капельки себя.

Как важно знать, что все его молитвы — о том,
чтоб ты жила счастливей, лучше всех. Читать дальше →

Мисс Лето Мокрые войны 2013

25
20 июля 2013
0

Чееерт, это было очень круто! Люди в костюмах вообще великолепны :D Сухим не ушел никто, даже те, кто не хотел участвовать) Хотели прийти раньше, налить пакеты, но все уже собрались задолго до официального начала, как я понял. Уходил почти последним — территория рядом с фонтаном как после реального побоища: бутылки, куски ведер и водяных автоматов, остатки пакетов и воздушных шариков. Читать дальше →

Мисс Лето Работа

26
19 июля 2013
2

Наконец я устроилась на работу. Работаю в Жили Были официантом. Очень интересная и веселая работа))) пока что стажируруюсь, в воскресенье мой первый банкет. Выучила все меню, что с чем подается, какие напитки и блюда лучше вместе подавать, в чем и тд. И форму клевую выдали)) так что пожелайте мне удачи))))

Мисс Лето Хорошо сказано

26
16 июля 2013
0

В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. Когда обсуждение переходит в спор, разговор должен быть прекращён. Потому что когда человек начинает спорить, это значит, что его уже интересует не истина, а собственные амбиции. Читать дальше →

Мисс Лето Домааааа

26
14 июля 2013
0

Урааааааааааа!!! Я домааааа!!! Где бы ты ни был, все равно хочется домой. Вот кто бы подумал, что я так буду скучать по дому. Теперь ищу работу, занимаюсь конкурсом) студлайнер, милый, как же я скучала… теперь я с вами до конца) надеюсь не будет больше таких больших временных промежутков))) 

Мисс Лето Не долго думая)

22
12 июля 2013
0

Не долго думая согласилась снова поучавствовать в конкурсе ты уникальная, тем более лето мое любимое время года. Развлечь себя после работы с детьми в оздоровительном лагере, как раз то что мне нужно. Получить снова эти ощущения, ощущение борьбы, счастья, экстрима, ну и общения с вами. Читать дальше →

Сальса, бачата

6
24 марта 2013
3

Давно не писала, все готовлюсь к экзаменам. Свободного времени все меньше. Смогла вечера уделить время танцам, да еще каким)) Сальса и бачата. Нисколько не пожалела что пошла. Сначала побоялась что может не получится, но нет, все были удивлены что так быстро можно научиться базе) очень чувственные, плавные и в то же время страстные движения. Читать дальше →

Верите...

8
27 февраля 2013
8

… в любовь с первого взгляда?                                               

Будет лучше(

12
27 февраля 2013
2

Ааа как же я не люблю болеть. Сидишь дома, никуда нельзя, а я так не могу. Моя попа не может сидеть на одном месте. Сегодня родители не пустили на репетицию, говорят отлежись. Читать дальше →

Температура...

11
25 февраля 2013
7

Проснулась сегодня от нехватки воздуха. Голос хриплый. Пошла в школу. Заболело горло и голова, решила сходить в медпункт… Температура. Отправили домой, напилась горячего чая. Читать дальше →

Вопрос))

9
24 февраля 2013
3

Что сделаете, если дорогу Вам перешла черная кошка?                                                                     

Отсев

17
23 февраля 2013
8

Доброе утро девушки. Решила написать про отсев и что я об этом думаю. Так как многие шокированы этим. Это конкурс, у каждого конкурса свои правила. Читать дальше →