Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная У кого утро,у кого день!)))

Доброго всем участницам утра!=)
Мой день только начинается и начинается уже с блога на студлайнере) В выходные ну не могу себя не побаловать тем, чтобы хорошенько выспаться, потому что все будни встаю рано!( В какой то степени я счастлива)
И по утрам стараюсь не отходить от своих правил и обязательно делаю зарядку.

Вот поинтересуюсь, кто из девочек следит за фигурой и занимается по утрам зарядочкой?! Признавайтесь))

Ну и желаю отличного последнего выходного, чтобы все провели его так как хотели!)))

 

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Александр 10 февраля 2013
А в Питере в е еще ночь, мы догуливаем)))))
0
Настасья 10 февраля 2013
ухх=))
Отвечено на этот комментарий
0
Анастасия 11 февраля 2013
А я вообще сова с самого детства, поэтому очень часто теряюсь в сутках, могу не спать несколько дней) Как с этим бороться- не знаю. Спорт и занятость не помогают)