Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Сколько можно?
Милой М. посвящается.
Ты просто лучше тех, кого считаешь друзьями.
Сколько можно травить себя воспоминаниями? Дурными мыслями? Несбыточными желаниями? Ужасными возможными последствиями? Что мешает просто переступить и двигаться дальше? Что мешает отпустить негатив? Ведь, даже при условии сознательного настроя на что-то хорошее, мы не можем полностью на нем сосредоточиться. Читать дальше →
А если ты вдруг, на секунду, уйдешь от он-лайна,
Сможешь принять ту жизнь, что за гранью?
Забыть все те посты, обиду и боль?
Свести разговоры по Скайпу на ноль?
Пройти через мили криков и лжи,
Взглянуть чрез цветные судьбы витражи
На то, что никто не скажет: «Родной». Читать дальше →
А знаешь, все проходит...
Нет, это, конечно, все здорово и замечательно, когда весело, грустно, легко, интересно, заманчиво. Все проходит. Все начинается. Что-то вскрывается. Что-то затягивается. В любом случае — шрамы.
Кто-то читает. Кто-то смотрит. Кто-то слышит. Читать дальше →



