Наверх

Eke irked Qwejsjsnsnsn заходил 56 лет назад

12 лет, Санкт-Петербург

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Ольга 29 августа 2013
++)надеюсь на взаимность
0
Кристина 12 августа 2013
Поставила лайков, надеюсь на взаимность)
1
Екатерина Слепцова 3 августа 2013
+++))надеюсь на взаимность))
0
Джудит 21 июня 2013
привет! =)
0
Eke irked 21 июня 2013
Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство — на вес золота.
1
Alexey 28 июня 2013
К верности не надо стремится. Надо быть верным! Это должно быть естественно. Вы же не стремитесь дышать… Или для вас естественно съесть мясо в четверг, хотя вы говорили друзьям в понедельник, что вы чистокровный вегетарианец?! Так вот это, уважаемые дамы и господа, лицемерие. И даже, если вы обязуетесь блюсти свою верность кому-то (не говоря уже о том сколько было предшественников вашего партнера), то делайте это — аксиома не требует доказательств или вашего подтверждения.
Отвечено на этот комментарий