Наверх

Павел Василенко заходил 56 лет назад

30 лет, Санкт-Петербург

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Мариночка 26 мая 2014
+
0
Олеся 16 апреля 2014
Проголосуйте за меня в конкурсе плиз)))

0
Снежана 3 ноября 2013
+++)))
0
Евгения 18 октября 2013
++++))))))))))))
0
Кристина 21 августа 2013
такой ты симпатичный, слов нет!) ставлю +)
0
Кристина 12 августа 2013
+++
Удачи в конкурсе :)
0
Виктория 10 августа 2013
Взаимно))+
0
Ирина 30 июля 2013
Удачи :-) +
0
Кристина 24 июля 2013
+++))
0
Маша 24 июля 2013
♥♡+++♡♥
2
Виктория 21 июля 2013
+))
1
Ника 20 июля 2013
+!))
1
рллддд 17 июля 2013
И от меня удачи!!!
1
Павел 6 июля 2013
Я в вк vk.com/id4156351
1
Джудит 1 июля 2013
Удачи в конкурсе!))
1
Павел 1 июля 2013
Спасибо большое)
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 1 июля 2013
привет!)
1
Павел 1 июля 2013
Привет!)
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 1 июля 2013
как настроение?))
Отвечено на этот комментарий
1
Павел 1 июля 2013
Лучше всех! Как ты?)
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 1 июля 2013
Отлично!)
Отвечено на этот комментарий