Наверх

Мария Лисицына заходила 56 лет назад

32 года, Санкт-Петербург

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Андрей 22 апреля 2014
Маша, привет ) Выиграй годовой запас билетов в кино www.stoodliner.com/contests/spb/zvezda-velikana
0
Екатерина Слепцова 18 августа 2013
+ на все фото) надеюсь на взаимность))
0
Маргарита 12 августа 2013
Поставила лайки, надеюсь на взаимность)
0
Вероника 8 августа 2013
+10, взаимно)
1
Дарья 30 июля 2013
я поставила лайки на все ваши фото и блоги. надеюсь на взаимность
0
Мария 31 июля 2013
Конечно))
Отвечено на этот комментарий
1
Джудит 21 июля 2013
напиши приветственный блог о себе ;)
1
Виктория 21 июля 2013
www.stoodliner.com/user/18145/video
мне будет приятно, если ты оценишь!:)
Удачи в конкурсе!:)
0
Мария 19 июля 2013
Привет))
0
Джудит 18 июля 2013
Привет!)