Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Поэзия

4
12 сентября 2013
2

Мы не виделись 5 лет, лучшей подруги, чем ты нет,
А что в ответ?
Ты забыла не пришла, я тебя всегда ждала.
Знаешь обидно до слёз, я думала наша дружба всерьёз
Время тебя изменило, и в совершенно другого человека превратило,
Ты стала не та что была, я с первого взгляда это поняла. Читать дальше →

Чизкейк

Игредиенты:

●Мука пшеничная 1/2 стакана
●Творог 700 г
●Сметана 150
●Сахарный песок 1 стакан
●Молоко 0.3 стакана — 5 яиц
●Масло растительное 0.5 стакана

Приготовление:

1. Читать дальше →

Ты уникальная Работа((((

5
6 сентября 2013
1

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год,8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну, а я-бессмертный пони!!!!

Хорошей пятницы и выходных)))))))))))))

Ты уникальная притча

5
4 сентября 2013
0

Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Они были трудолюбивы, честны, справедливы и создали на Марсе высокоразвитую цивилизацию. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда одному из мужчин становилось плохо, и он надолго оставался в своей пещере. Читать дальше →

Ты уникальная Доброго всем утра!

7
4 сентября 2013
3

Доброе утро!!! В этот хмурый день, хочу Вам пожелать хорошего, позитивного, перспективного настроения)))))))

Улыбайтесь, жизнь прекрасная штука))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))    

Аааа… А жизнь такая непредсказуемая, никогда не знаешь что же там за поворотом. Читать дальше →

Ты уникальная Приветствие с сайтом!

7
3 сентября 2013
1

Добрый день! Сегодня я зарегистрировалась на этом сайте. МНе все понравилось, интерьер, все доступно и понятно)))) Сейчас познаю его более подробно)Спасибо Ирине за знакомство с сайтом! Надеюсь буду появляться здесь чаще, чем ВК! Добавляйтесь в друзья, буду рада всех видеть и отвечать на сообщения!!! Удачного вам вечера!))