Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Доброй ночи)

всем Доброй ночи!!!

Желаю всем-всем насладиться прекрасным сном, чтобы никто не отвлекал) снились только прекрасные сны, а утром вас ждал свежевыжатый сок)) чтобы каждое утро начиналось с маленьких радостей)) ведь жизнь великолепна!!!)) всем сладких снов;)) живите и радуйтесь)) 

и я пошла в теплую-теплую кроватку))jpg" width="400" height="600"/>

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Светлана ♛ 15 октября 2013
Милашка ты наша)))
0
Анастасия 15 октября 2013
надо быть всегда милой и дарить добро)) я уверена, что Земля круглая)) и отношусь к людям так же как и они ко мне!) поэтому всем терпения даже в сложных ситуациях))
Отвечено на этот комментарий
2
Анатолий 15 октября 2013
Как она заинтриговала нас своей теплой кроваткой!.. ;)
1
Светлана ♛ 15 октября 2013
да, да)))
Отвечено на этот комментарий
1
Анастасия 15 октября 2013
ну… я не преследовала этой цели)) суть в другом)) случайный порыв))
Отвечено на этот комментарий