Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Доброй ночи)
всем Доброй ночи!!!
Желаю всем-всем насладиться прекрасным сном, чтобы никто не отвлекал) снились только прекрасные сны, а утром вас ждал свежевыжатый сок)) чтобы каждое утро начиналось с маленьких радостей)) ведь жизнь великолепна!!!)) всем сладких снов;)) живите и радуйтесь))
и я пошла в теплую-теплую кроватку))jpg" width="400" height="600"/>
5 комментариев
Анастасия
15 октября 2013
надо быть всегда милой и дарить добро)) я уверена, что Земля круглая)) и отношусь к людям так же как и они ко мне!) поэтому всем терпения даже в сложных ситуациях))
Отвечено на этот комментарий
Анастасия
15 октября 2013
ну… я не преследовала этой цели)) суть в другом)) случайный порыв))
Отвечено на этот комментарий



