Анастасия → учеба или еда? ?
16 октября 2013
0
Съездили на #английский на 20 минут, ждали 3, 5 часа, чуть не застряли в лифте, простояли в пробке, отметили что нас нет и забыли методички ( блин… лучше пожрать съездили!!! P.s. голодные едем домой (((
Анастасия → мальчишки-извращенцы
15 октября 2013
Вот что за парни???!!! 2 курс а они ручки в носы суют, картинки пошлые в обсуждения скидыват, тыкают в бок и.т.п. Оебятя ОЧНИТЕСЬ! вы выросли вам по 19 лет!!! что за деградация и «детство в попе» играет… уже устала… влот как тут себе искать надежного мч?!



