Наверх
Stoodnews

Получили звание Новичок

Получили звание Продвинутый новичек

Получили звание NewsMaker

Анастасияучеба или еда? ?

3
16 октября 2013
0

Съездили на #английский на 20 минут,  ждали 3, 5 часа, чуть не застряли в лифте, простояли в пробке, отметили что нас нет и забыли методички ( блин… лучше пожрать съездили!!! P.s. голодные едем домой (((

Вот что за парни???!!! 2 курс а они ручки в носы суют, картинки пошлые в обсуждения скидыват, тыкают в бок и.т.п. Оебятя ОЧНИТЕСЬ! вы выросли вам по 19 лет!!! что за деградация и «детство в попе» играет… уже устала… влот как тут себе искать надежного мч?!