Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Лень)

Вот какая же я ленивая)) даже на ужин не пошла, потому что захотелось полежать!(((

кто знает как бороться с ленью?

вот зато поспала 40 минут!!)) да я счастливый человек… а еще и поела в МакДаке)) кошмар какой то)) как так быть?)) Люди ХЕЛП ми)))) 

но зато я отдохнула, а не то пары с 7:30)) немного утомляют))

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Джудит 16 октября 2013
ой да… эти ранние утомляющие пары))) я тебя прекрасно понимаю, мне помогает 1-2 часа сна(дрёма) вечерком, а потом бодрящая музыка и дела дела дела.
0
Анастасия 16 октября 2013
а я после этого сна как квашенная капустка))
Отвечено на этот комментарий
1
Светлана ♛ 16 октября 2013
ооо лень… это про меня)))
0
Ирина 16 октября 2013
да мы все ленивые))просто кто-то в меру, а кто-то оооочень))
0
Анастасия 16 октября 2013
главное, чтобы без ущерба)) но увы(((
Отвечено на этот комментарий