
Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
конфликты
В последенее время я постоянно сталкиваюсь исключительно с конфликтными людьми. Друзья даже шутят, буддто я их сама выискиваю) И нет чтобы уйти от них и больше с ними не общаться. Напротив, я просто обожаю оставаться рядом с ними и бесить их своим присутсвием, давить на них и просто создавать не комфорт.
8 комментариев
Светлана
25 августа 2014
знакомо.вместо того чтобы общаться с ними, займись более приятными делами… окружи себя только близкими;)))
Настя
25 августа 2014
в том то и дело, что мне все равно. я никак не реагирую на них) плохо только им самим от меня)
Отвечено на этот комментарий
Di I
25 августа 2014
Ахаха))) у меня тоже такое бывает))) особенно после каких то спорных ситуаций ты ведешь себя как ни в чем не бывало, а они «на гавно исходят» только бы задеть тебя))) а это так веселит)))
000
25 августа 2014
Ага, веселит и раздражает… Как собачки тявкают только и всю свою грязь показывают.
Отвечено на этот комментарий
Di I
25 августа 2014
Это прям про моего начальника и меня))) я на него забиваю, а он бесится и на гавно исходит))))))
Отвечено на этот комментарий