Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Девчонки, а у вас есть идеи, что же нас ждет в супер финале ?:)) Допустим творческий конкурс и тд ?))

Звезда Великана свадьбааа..

4
26 мая 2014
2

Как же сложно найти платье на свадьбу подружки!!! На свадьбе задана определенная тематика и определенный цвет в одежде… МЯТНЫЙ! 

Обошла все!!! Мятного ничего нет((((

Привет, девчонки!

Только что пришла из аптеки! Купила электрическую пилку для ног SCHOLL! Скажу Вам често… результат есть! Я ненавижу ходить к мастерам и распаривать там ноги, затем их «режут» и прочее. бррр не люблю и все)

а это хорошая альтернатива! Берите все) не пожалеете )

Девчули, каждая из нас прекрасна по-своему! Да обидно слетать вниз, когда был практические в ТОП-20

Но такова жизнь! На этом конкурсе жизнь не заканчивается:) Захожу к девчонкам, что ниже 50 места. отдаю свои голоса по возможности. Все мы звезды !!!:-) И каждая достойна лучшего. Читать дальше →

Звезда Великана Чем вы хуже?

4
26 мая 2014
2

Заметила сейчас, что многие девушки выставляют чужие фото! Подобные фото, где плохо видно лицо, но отлично видно фигуру и все прелести. Для чего? чтобы бедные мужики велись и голосовали ??? Я думаю, что каждая из нас ничем не хуже.Выставляйте только свои фото и будет всем счастье ))) я за честные «БОИ» !

Выносить и родить ребенка — пустяк. Если Вы опасаетесь именно этого, то спешите с детками. Без обеда, выходных и отпуска, целых 18-20 лет, ребенка нужно воспитывать! Необходимо следить за тоном своего голоса, поведением, анализировать каждую донесенную до ребенка фразу и вселять в него веру в себя. Читать дальше →

Звезда Великана Ночная жизнь

6
26 мая 2014
0

Во мне ночью просыпается работяга ))) Уборка, готовка, стирка ))) Люблю все это делать ночью.а днем хожу сонная, хотя сплю стандартно 8 часов! Ночью все делается проще)) и быстрее )

 

а вам как удобнее ?)

Звезда Великана ОБИДНО:(

11
26 мая 2014
2

Ну вот, была на 28 месте, а из-за того, что конкурс продлили стала на 53… вернее 2 дня у меня не было интернета. Обидно конечно!

 

еще есть шанс !:)) Поддержите, кто может) спасибо !!

Звезда Великана качаем ножки..

5
23 мая 2014
0

А я все продолжаю «наяривать» пешком !))) от 10 км в день прохожу, к утру не могу встать, зато виден результат) Сегодня еле-еле дошла домой, уж больно много зависит от обуви...

Только что вернулась со съемок в бот.саду:) остались только лучшие впечатления! У меня был очень интересный образ… мы с фотографом сами сделали платье из… штор!)))

через неделю только сможем увидеть результат!

 

Кстати, уже 4 день я хожу везде пешком:) в универ, из универа, на съемки и тд. Читать дальше →

Завтра я проведу свою первую презентацию бренда LUNDENILONA! немного волнуюсь)) Девочки, есть те, кто пользуется ЛИ ?:)

Дорожите счастьем, дорожите! 
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз –
Это всё для вас, для вас, для вас. 

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Читать дальше →