Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето я всё соврал

2
17 августа 2014
1

Я всё соврал.

У вас обычные глаза,

И голос ваш такой же как у многих,

Я врал, что всё хотел вернуть назад,

Сплетая воедино две дороги.

И ваши безмятежные черты

Ничуть меня не душат среди ночи.

Да и в объятьях ваших глубины,

Мне кажется, не больше, чем у прочих. Читать дальше →

Мисс Лето за живое

5
14 августа 2014
2

Я не думал, что такое бывает,

Это как будто видеть стёртое.

Ты не то что задеваешь за живое,

Ты оживляешь во мне мёртвое.

Мисс Лето счастье

7
14 августа 2014
2

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива-будут счастливы её дети, родители, он сам, друзья, собака и даже тараканы!

 

Мисс Лето скучно

4
14 августа 2014
8

В комнате одна, очередной скучный вечер, может писать стихи, так от делать нечего)))

Мисс Лето слова из песни

4
14 августа 2014
5

Но его глаза, манят, зовут назад...

 мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Читать дальше →

Мисс Лето про конкурс

8
22 июля 2014
2

<p>девочки кто нибудь знает что будет в финале?)

Мисс Лето правдиво)

11
21 июля 2014
0
Я не хочу смеяться без тебя.Я без тебя всплакнуть бы не хотел.И сколько ни гореть бы мне любя, В твоей любви я никогда бы не сгорел.Я не хочу смотреть за горизонт, Когда со мною не заглянешь ты.Да и вообще мечтать бы не хотел, Коль знал, что без тебя мои мечты. Читать дальше →
хочется тепла, моря, пляжа…
расстояние для любви, то же что и ветер для огня-маленькую он тушит, а большую раздувает ещё сильней!
любите друг друг, что бы не было и ждите несмотря ни на что!!!
все важные фразы должны быть тихимивсе фото с родными всегда нерезкие.самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда невеские, самое честное слышишь на кухне ночью, ведь если о чувствах — не по телефону…