
Учение свет, люблю свой университет и свою будущую профессию))))) всем мира, учитесь и познавайте неизведанное))))
Виктория → Живите и наслаждайтесь )!
29 апреля 2014
Просто живите и радуйтесь каждому дню, даже когда очень тяжело, соберите волю в кулак и скажите ЕМУ Спасибо за то, что вам выдалась возможность просто дышать и по утрам наблюдать природную красоту ......
Виктория → Каждый выбирает для себя....
28 апреля 2014
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя…
И я тоже выбираю — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя!



