Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Кто согласен?

8
19 февраля 2015
13

Я лично придерживаюсь такой позиции. В любых конкурсах для меня лучше честно проиграть, чем нечестно выиграть!
На заметку всем!

Ты уникальная Я дождусь!

11
18 февраля 2015
2

Мой любимый мальчик ушел в армию. Скучаю. А прошло всего лишь 2,5 месяца. Еще так долго… Порой очень трудно… Но я дождусь! Я обещаю! 

Ты уникальная Снова в Конкурсе!

11
17 февраля 2015
2

Всем привет! И удачи, красоточки!

К сожалению, в прошлый раз не смогла приехать на сам конкурс. 
И надеюсь, в этот раз уже ничто не помешает!

Ты уникальная Halloween

3
30 октября 2014
1

Как вы относитесь к Хэллуину?)

Я если честно, никогда не праздновала подобные праздники. Что 14 февраля, что хэллуин для меня были заимствованные и не интересны. Что нам мало своих праздников? но поразмышляв, все-таки согласилась на предложение друзей сходить в этот день на вечеринку. Читать дальше →

Ты уникальная Ремонт)

4
27 октября 2014
0

,

Делаю свою комнату лучше:))И между делом дурачусь:))

Утро начинается с любимых) Как же приятно  проснуться, потянуться и понять, что ты в объятиях любимого человека. И как же приятно, когда тебе заботливо приносят завтрак  в постель. 
Я счастлива! Желаю и Вам такого начала дня каждый день!:)

Ты уникальная Зависть)

17
21 октября 2014
12

Девочки, хватит уже а! Играйте достойно! В прошлый раз, когда   я принималала в конкурсах, было такое, что минусовали до такой степени, что просто поражаюсь до какой степени можно быть таким завистливым. Я очень расстроена, так как думала, что подобного больше не повторится. Читать дальше →

Ты уникальная Давай в друзья:)

11
19 октября 2014
2

Никто не хочет выйти за предела этого сайта и дружить?:) Допустим можно обменяться id вк или любого другого сайта, где вы сидите :)

Или встретится куда-нибудь сходить:)?

Ты уникальная Размышления...

11
19 октября 2014
0

В конце дня мы, как правило, подводим итоги: думаем, сомневаемся — правильный ли выбор мы сделали, правильно ли поступили с теми, кто рядом, переживаем за свои неудачи. Конечно же, мы надеемся, что завтрашний день будет лучше. Читать дальше →

Ты уникальная Нужна ваша помощь!!Help!

11
18 октября 2014
10

Девочки, нужна ваша помощь. Ищу хорошую школу моделей, и так как я мало в этом разбираюсь, не знаю, куда лучше пойти. Те, кто занимался, или просто знает, посоветуйте пожалуйста, какая лучше? Просто их так много, и приглашений тоже следует достаточно, но хочется быть уверенной, что деньги я отдаю не просто так!) Пожалуйста, откликнетесь, девчат;)

Ты уникальная Просто-любите

14
16 октября 2014
0

Просто любите, просто-прощайте… Сделать не можете-не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите !