Наверх

Катя Курдюкова заходила 56 лет назад

32 года, Самара

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Кристина 16 марта 2015
Удачи в конкурсе!++
0
Елена 11 сентября 2014
+++ к рейтингу от меня)
1
Яна 26 августа 2014
Красивая+++
1
Мария 14 августа 2014
Красавица+++
1
Anya 13 августа 2014
привет красавица)))++++++++++++++++
1
Арина 12 августа 2014
316))) Удачи
1
Маргарэт 9 августа 2014
+++:)
1
Ксения 8 августа 2014
Красотка :) +++ тебе! И удачки ;)
1
Мария 6 августа 2014
Милая)) удачи в конкурсе :)
+++)
1
Алла 5 августа 2014
Ого, шикарная+++
1
Нина 23 июля 2014
+++
4
Катя 7 июля 2014
в жестокий двадцать первый век,
во время зависти и мести,
запомни: ты же человек.
ты не теряй ни капли чести.

когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость — не сломайся.
ты помни: ты ведь человек.
так человеком оставайся.