Наверх

Записи в личном блоге

Пользователь не оставил ни одной записи в блоге

Последние фотографии

Пользователь не был отмечен ни на одной фотографии

Лия Панова заходила 56 лет назад

32 года, Самара

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Анна 18 августа 2014
очень симпатичная!!! удачки тебе!)
1
Маргарита 5 августа 2014
+++
1
Евгения 5 августа 2014
Прекрасная+++)
1
Алла 4 августа 2014
+++ ваша улыбка не оставила равнодушной))
2
Ксения 1 августа 2014
++)
1
Лия 1 августа 2014
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать