Наверх

Ольга Кашина заходила 56 лет назад

35 лет, Нижний Новгород

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 19 октября 2015
Привет!
Так случилось, что все наши сервера сгорели, сайт потерял весь контент, который мы так долго вместе с Вами создавали все это время. Если Вы зашли на сайт и увидели, что все пропало – не пугайтесь, просто загрузите свои новые фото, напишите интересный блог и улыбнитесь. Мы будем рады
А мы не отчаиваемся и начинаем новую жизнь!
Новая эра «Студлайнер» несет в себе невероятно-мощные и крутые проекты такие как: «Your Mind» и конкурс «Ты Идеальная».
Спросите что это?
Это информационная молодежная бомба нашего поколения.
Почему?
Потому что она таит в себе два энергетически-эмоциональных заряда.
Итак, представляем Вам вспышку эмоций номер один – инновационное тестирование «Your Mind». Пройдя наш тест, ты узнаешь с кем ты будешь счастлив и получишь подборку из 10 подходящих для тебя парней и девушек прямо на почту со ссылками на аккаунты. Свидание, дружба, любовь, секс…что выберешь ты?
Номер два, всероссийский конкурс красоты «Ты Идеальная».
Ты уже видишь себя на пьедестале с короной, окруженной десятками СМИ и держишь в руках контракты с лучшими российскими и мировыми модельными агентствами?
Тогда скорее принимай участие в нашем новом проекте! Этот конкурс создан для девушек, которые соответствуют параметрам золотого сечения Леонардо Да Винчи. Мы вспомнили историю, применили свои знания и опыт в сфере модельного бизнеса, и даже создали формулу идеальных пропорций совместно с кафедрой «Систем автоматического управления» СПБГЭТУ (ЛЭТИ). Чувствуешь всю серьезность проекта?
Помимо внешней красоты ты еще и талантлива и умна? Тогда чего ты ждешь? Ты уже в шаге от победы!
0
Марк 15 мая 2015
+
0
Кристина 22 апреля 2015
+
0
София 13 сентября 2014
очень милая) +++ к рейтингу :*
0
Анастасия 12 сентября 2014
++++ выразительна
0
Елена 11 сентября 2014
красотка!!! мой лайк+
0
Кристина Hush Hush 6 сентября 2014
+++ к рейтингу от меня)
0
Алина 26 августа 2014
+++
0
Яна 24 августа 2014
Ты очень красивая ++++
0
000 24 августа 2014
+++ Удачи)))
Заходи в мои блоги, очень интересно что ты думаешь))))
www.stoodliner.com/user/27688/blog
0
Наталья 18 августа 2014
++++)))удачи)
1
Kristina 13 августа 2014
++))
0
Ольга 18 августа 2014
Спасибо )
Отвечено на этот комментарий
1
Алина 10 августа 2014
++++)
0
Ольга 18 августа 2014
Спасибо)
Отвечено на этот комментарий
1
Инна 5 августа 2014
+:)
1
Ольга 4 августа 2014
Ты обязательно победишь!
0
Ольга 4 августа 2014
Спасибо
Отвечено на этот комментарий
0
Ольга 4 августа 2014
+++++++++++
0
Ольга 4 августа 2014
*******
Отвечено на этот комментарий
0
Александра 4 августа 2014
++ такой прелестной девушке)) удачи на конкурсе!!)
0
Ольга 4 августа 2014
Спасибо огромное
Отвечено на этот комментарий
0
Ольга 4 августа 2014
Всем сладких снов⛺️
0
Ольга 4 августа 2014
Мне кажется, самое главное, что в себе нужно воспитывать и приумножать — безграничную доброту и сопереживание к окружающим! Главное радоваться друг за друга! Это важно
0
Ольга 4 августа 2014
Среди морей, океаном будь