Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Должна ли девушка показывать свою слабость?

Всегда мучал вопрос: Нужно ли показывать мужчине, что ты не настолько сильна и независима, как пытаешься казаться? 

Во мне всегда сидят две личности)) Одна всегда говорит:  «Ты все сможешь сама, не показывай никому, что тебе нужна помощь, не дай Бог, чтобы тебя кто-то пожалел!» И вторая:«Ну он же твой мужчина, ну заболела ты, пусть о тебе позаботится. .» И так всегда!) Только в душе я понимаю, что мне нужна забота, какая-то помощь, Но отвечаю я всегда:«Все ерунда, я сама, нет нет и на работу нужно обязательно, ты занимайся своими делами, у меня все хорошо!!» И вот как быть?) Девушки, поделитесь!!! Как у вас получается быть милыми и беззащитными?) 

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ксения 7 октября 2014
Просто бери и будь, и мужчине твоему будет в радость о тебе заботиться. ( Если это действительно мужчина).
Зачем же мужчине показывать свою силу и независимость? Любят не за это. Другим показывай ее лучше.)
Я считаю что девушка должна быть не сильной, а шикарной, сексуальной, обаятельной. А сильными пусть мужчины будут.)
0
Мария 7 октября 2014
Легко бы это было на практике, когда привык все сам))
Отвечено на этот комментарий
0
Ксения 7 октября 2014
Да, привычки свои менять не так просто)
Отвечено на этот комментарий