Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

На заброшенной усадьбе

Сегодня получила бесценный опыт… Теперь понимаю каково моделям, которых заставляют фотографироваться на холоде в купальниках и показывать, что им дико тепло) После двух часов сьемки в платье на морозе промерзло все до костного мозга, до сих пор отогреться не могу, бррр. Читать дальше →

Ты уникальная Неженское это дело)

2
23 октября 2014
4

Вот и наступило то время, которого я так боялась :0 Неее, все-таки зима не мое время года… Красиво и все такое, но мало того, что теперь хочется перед выходом на улицу натянуть на себя весь гардероб… Так в добавок, как же теперь без быстрой езды, особенно на КАДе, ЗСД, они ведь созданы для этого. Читать дальше →

Ты уникальная О женском

4
22 октября 2014
0

Красотки, давайте поговорим о женском!) Вот хожу сегодня и размышляю: в каком возрасте девушка должна серьезно задуматься о замужестве? И у меня получается две стороны:

— мне 23 года, я смотрю на замужних счастливых подруг с ребенком, и я им по-доброму завидую, даже больше, я тоже хочу замуж. Читать дальше →

Ты уникальная Comedy))))

12
19 октября 2014
8

Супер вечер)

Сегодня первый раз попала на Comedy Club)) Радости не было предела) Они такие умнички! Жалко не было Воли, он с туром по России поехал… 2 часа пролетели незаметно, теперь очень хочу к ним в Москву съездить(( Но мысли как правило материальны ;)

Кто-то там еще был?? Делитесь впечатлениям???!)

Кто как еще субботний вечер провел?

 

Ты уникальная Понять и простить!))

10
16 октября 2014
0

Дорогие мои друзья и недруги!)

Я наверное пропустила тот момент, когда вы знакомились и рассказывали о себе… Так вот, я попола сюда случайно, менеджер предложила поучаствовать в конкурсе, вот я и здесь. Как оказалось, что весь смысл в том, что можно поделиться мыслями. Читать дальше →

Ты уникальная Движение - жизнь!!

8
15 октября 2014
0

My best life)

Проснулись, улыбнулись и вперед!) Разбудим немного мозг английским, спорт, ну и поработать никто не отменял, особенно когда она приносит удовольствие)) встречи, прогулка с друзьями и столько энергии, столько всего хочется успеть за 24 часа. Читать дальше →

Ты уникальная Путешествия начались.

12
13 октября 2014
0

Все-таки мы собрались с подругой и отправильсь пока в близлежащие русские города. Первым для нас стал Великий Новгород. Погода, конечно, встретила нас неочень радостна, но нам это не помешало!) Успели посмотреть все, что рекомендовали туристы в блогах. Этот город порожает количеством храмов, древнерусских построек и жителями, живущими спокойной, размеренной жизнью. Читать дальше →

Ты уникальная Шопомания

7
11 октября 2014
2

И все-таки девушка всегда остается девушкой какой бы она не была))) Вот никогда не любила, даже нет, терпеть не могла гулять по бесполезным огромным ТЦ в поисках какой-нибудь новой вещи, чтобы потом обязательно встретить какую-нибудь девушку, идущую тебе на встречу в таком же наряде, а еще хуже в ресторане за соседним столиком, это было очень забавно, особенно наши мужчины позабавились))) И это не зависит от того в каком магазине ты эту одежду приобрел: дорогом или дешевом. Читать дальше →

Как-то даже не задумывалась раньше о путешествии по России… Все хотелось куда-то подальше, сменить культуру, окружение. И действительно везде можно найти умопомрачительные места, но осознаешь, что Россию так мы и не знаем, к сожалению. И вот, мы с подругой задумались, а почему бы ее не посмотреть?) Кто какие горада нашей Родины может посоветовать? Ведь тут собраны люди отовсюду. Читать дальше →

Всегда мучал вопрос: Нужно ли показывать мужчине, что ты не настолько сильна и независима, как пытаешься казаться? 

Во мне всегда сидят две личности)) Одна всегда говорит:  «Ты все сможешь сама, не показывай никому, что тебе нужна помощь, не дай Бог, чтобы тебя кто-то пожалел!» И вторая:«Ну он же твой мужчина, ну заболела ты, пусть о тебе позаботится. Читать дальше →

Ты уникальная Блондинки.

9
4 октября 2014
12

На днях была у своего мастера по волосам и у нас возник спор: Когда люди меняют свой цвет волос на блонд, у них действительно проискодит что-то с их головой или они начинают соответствовать сложившимся стериотипам? Я не знаю, но, к сожилению, на своем пути я не встречала еще умных блондинок, но видела по телевизору))) Говорят они существуют, и я на это очень надеюсь!)) Так как, собственно, сама сменила свой цвет волос, и пополнила ряды не чистых, конечно, блондинок, но к ним приближенных. Читать дальше →