Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Какой это Великий день для всех нас! Наши дедушки и бабушки, мы Вами гордимся! Спасибо Вам за жизнь и за мир!!! Помню. Люблю. Горжусь.

Задумались ли Вы когда-нибудь, что сто лет — это всего лишь 36 500 дней..? Наше время ограничено… Наша жизнь в физическом теле тоже ограничена! Порой мы забываем об этом… Любить жизнь — это ценить каждый новый день и новые возможности… Каждый новый понедельник уникален!.. Читать дальше →

Ты уникальная Друг

2
27 марта 2015
0

Из съемок "Эмоционализм"

Друг… Как много в этом слове… Друг искреннен… исренность в дружбе-ее основа… Есть она-значит, и дружба есть…  Пропала-значит, и дружба пропадет. Читать дальше →

Недавно подруга посоветовала мне книгу «Лидер без титула». Друзья, я под впечатлением! Автор обращается к тому большинству людей, которые считают, что им суждено прожить «среднюю» жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так!.. Читать дальше →

Друзья, я всем вам желаю удачи! Пусть каждый новый день вашей жизни становится все лучше и лучше с каждым днем! Для себя я осознала простую истину-важно становится лучше себя самого с каждым днем работая над своими страхами и суждениями… Хочу поделиться с вами еще одной притчей на эту тему: «Осудил один человек другого и вскоре сам впал в тот же самый грех. Читать дальше →

Больной человек лежал на кровати. Он не мог встать, а жажда томила его. В это время родные все ушли по своим делам. Человек так стонал, что кувшинчик, стоявший на столе, исполнился состраданием к нему. Но как ему, глиняной штучке, дотянуться до больного?
«Дайте мне пить… Пить…», – только и шептал жаждущий. Читать дальше →

Сегодня международный день счастья, друзья!!!  Так здорово, что есть такой  светлый и добрый праздник. Это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во всё хорошее! Желаю всем Вам счастья☺️

Добрый день, друзья!!! Сегодня мне хочется поблагодарить Stoodliner, спасибо Вам за возможность почувствовать новые эмоции, сделать свою жизнь еще более насыщенной и интересной! Мне, как молодой маме, вы дали возможность ощутить в себе еще большую уверенность, ведь порой совсем не верится, что можно быть и красивой, и успешной. Читать дальше →