Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Я люблю путешествовать, но пока мне не удалось много где побывать… Лучше расскажу вам, где хочу побывать и почему).На самом деле список довольно обширный).Но первое место это Франция.

1.Франция(Прованс-Альпы).Очень хочу фотосьёмку в ловандовом поле). Читать дальше →

Дорогие мои, давайте будем терпимее  к друг другу, а то  почитав некоторые  блоги… просто ужаснулась… Если вы хотите выяснять отношения, выясняйте их в личных сообщениях!)

Сегодня выдался довольно насыщенный день!)Была мега-крутая фотосьемка, да и вообще вся команда (фотограф, дизайнер, визажист, стилист, флорист и конечно же я-модель).Снимали в поле на пронизывающем ветру, брр… было холодно, но я как настоящий профи справилась))! Фото будут огонь!))Я устала, замёрзла, но счастлива)! Теперь наступило врямя отдыха!)Желаю вам делать то, что душа просит, не смотря на трудности и риски!)Сказочных сновидений мои дорогие!)

Добрый вечер, мои хорошие!)За окном дождь, а я дома сижу в кресле уютно запутавшись в плед и выбираю что же мне почитать...

Может вы посоветуете хорошие книги, чем больше тем лучше^^.Буду очень признательна вам)!

Дорогие мои, вы верите в дружбу между девушкой и парнем?)Вот я не верила, но вчерашний случай, заставил поверить… Вчера днем у меня была свадебнаясъемка, жених (модель)Павел красивый, голубоглазый, высокий, даже очень 2 метра))ростом.Мы друг другу понравились, съемка прошла легко, хоть было холодно, но на среди обнимашки). Читать дальше →

Ты уникальная Чарующих снов

3
6 апреля 2015
0

Закройте глаза! Представьте, что мир устал от бесконечных забот и вместе с вами на несколько часов погрузиться в сон, чтобы с утра людей радовать яркими красками!)Пусть надёжные слуги Морфея унесут в райские места и подарят незабываемые сны)!

Ты уникальная Good morning!

4
4 апреля 2015
0

Дорогие друзья, доброе утро)! Сегодня я наконец-то выспалась))! Сегодня суббота, а это значит выходной)), но прежде чем отдыхать, нужно чуток поработать, а именно сделать ген.уборку).А вы чем сегодня займетесь?)

Желаю пусть ваш день пройдет на позитиве, и даже серое небо Питера не портит его)! Всем любви и добра)!

Ты уникальная Верьте в себя!

2
3 апреля 2015
0

Спокойной ночи, друзья! Верьте в себя и никогда не отчаивайтесь, а если все таки силы оставляют вас, то вспомните слова  Джареда Лето::«Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.»

Красочных вам снов!)Гармонии и любви в ваши дома)! Верьте в свои силы и себя!)

Ты уникальная Время

2
3 апреля 2015
0

Часы отбивают секунды, минуты

И время как птица летит.

Оно безоглядно, оно безответно

И вечно куда-то спешит.

Его не волнуют ни просьбы, ни беды,

Стремится оно убежать

За новым закатом, за новым рассветом,

И нам его не вернуть, не догнать!

 

 

Спокойной ночи, дорогие друзья! Надеюсь, что день прошёл у вас легко и без неприятных сюрпризов. А перед заслуженным отдыхом хочу дать совет, который когда-то всем нам дала мать Тереза Калькуттская: «Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились — прежде всего в собственном доме. Читать дальше →

Ты уникальная Прекрасного утра

4
2 апреля 2015
1
Прекрасного утра, пусть ваше настроение не портит погода, пусть в душе цветет весна)! Всем заряда бодрости и позитива на целый день)!

Ты уникальная Клубничных снов

4
2 апреля 2015
0

Друзьяшки мои, желаю вам клубничных сновений!)А для тех кто не любит клубнику, Райских сновидений).Спите крепко и сладко, пусть ваш сон ничто не тревожит)!