Наверх
Stoodnews

Получили звание Новичок

Получили звание Продвинутый новичек

Получили звание NewsMaker

Правда жизни такова, что те люди, которые знают мало, говорят много, а те, которые знают много, предпочитают молчать.

Жан-Жак Руссо

АлинаЛюбовь измеряется...

27
13 апреля 2015
0

Любовь измеряется не силой влечения, а силой преданности, доброты и степенью доверия… любите друг друга и будьте счастливы!!!

АлинаЧто такое победа?

26
13 апреля 2015
0

Победа не всегда означает быть первым. Победа – это когда ты стал лучше, чем ты был… Стремитесь победить себя!

АлинаВсе к лучшему!

24
13 апреля 2015
0

Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации… Я придерживаюсь по жизни этому девизу: «Все, что не делается — все к лучшему»! и никогда ни о чем не жалею!

Оптимист видит удобную возможность в каждом бедствии; а пессимист видит бедствие в каждой возможности...! смотрите на мир с позитивом и вам непременно улыбнется удача!!!!!

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом — нужно начинать глубоко изнутри — с желания, с мечты и четкого представления своего успеха!

Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Поэтому, в любой ситуации, оставайтесь спокойными.

Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. The consciousness of loving and being loved brings a warmth and richness to life that nothing else can bring....

Быть искренним -это искусство… К. Ижиковский.! Только дети самые искренние и честные на свете!!! Есть чему у Детства поучиться, И сквозь годы свято дорожить, Не пристало возрастом кичиться, Чтоб ценить у Жизни каждый Миг!

Stoodliner указал мне, что нужно добавить еще 10  записей… И у меня появится новое звание… Меня это очень заинтриговало… Люблю всякие необычные задания… держитесь друзья… Stoodliner удивляет с каждым днем....)!!

АлинаОшибка? А ты уверен?

27
2 апреля 2015
0

Я всегда говорю: не бойтесь ошибаться! Будьте смелее! Нам жизнь одна дана, нужно использовать каждый момент! Ведь любую ошибку можно исправить… а если ее можно исправить, значит ты не ошибся… И как говорил Винтала… " Если ты можешь исправить последствия своей ошибки -ты еще не ошибся!"

АлинаДобрая Вселенная!

26
2 апреля 2015
0

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона! Саади… Будьте добрее! Всем удачного дня!!!