Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Греция!

7
4 мая 2015
0

Прошлым летом я отдыхала в Греции на Крите! Очень запомниося мне этот отдых! Настолько красивая природа, замечательные достопримечтельности такик как, остров Грамвуса и лагуна Балос… там невероятно красиво, на этом острове можно увидеть слияние трех морей, а также запомнилась экскурсия на Санторини! История острова завораживает, насленный с 3000 г до н э, остров носил название «круглый». Читать дальше →

Турция!

2
1 мая 2015
0

Турция -отличное место для отдыха!)В турции очень красиво, тепло, очень веселая атмосфера для отдыхающих, а также есть целых четыре моря омывающих турцию(Черное, Мраморное, Эгейское и Средиземное), все эти моря очень теплые, читстые и невероятно красивы!!! Отдыхая в турции я наслаждалась отдыхом, каждый день я заряжалась позитивными эмоциями! На территории отеля много аниматоров, которые развлекают деток! Вечером же, проводят различные программы, например одно которое мне запомнилось -это«шоу кобр», настолько интересно и захватывающе, что смотря как змеи ползают по кому то из людей было немного не по себе, но в то же время интересно! Очень добрые жители, очень позитивные! И, конечно же, мне было очень приятно видеть красивых лебедей сделанных из палатенец в номере работниками отеля!!! А что тут говорит уж про турецкую баню? Очень отличное место!!! Вообщем, Турция, я еще вернусь!!!

Египет!

5
1 мая 2015
0

Первый раз за границу я отправилась в страну Египет! Я была очень маленькая и точно всех деталей не помню, а напишу только то, что больше всего запомнилось… В Египте очень красивое красное море, плавая там я наслаждалась прозрачностю воды, и наблюдала за прекрасными лежащими на дне кораллами! Помню как с визгом забралась на верблюда и испугала весь пляж, помню катание на квадрациклах-очень интересная и запоминающаяся экскурия, после которой полно эмоций и отличное настроение на весь оставшийся день! И, конечно же, до боли приставучие жители этой страны-«арабы», они очень любят со всеми поговорить, а еще и предложть сыграть свадьбу, отдав твои родителям за тебя верблюда)))Вообщем, веселая страна -Египет!)Мне очень там понравилось, обязательно еще съезжу!)))

Ты уникальная Христос воскрес!

2
12 апреля 2015
0

Назвать этот день праздником-слишком мало! Он важнее любого праздника и значение любого события в мировой истории.В этот день все человечество, а значит -каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес! Этот день называется Пасхой, что значит «переход», и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году. Читать дальше →

Обожаю пятницу! Это тот день, когда я могу позволить себе расслабиться, поспать подольше, полентяйничать чуть-чуть, посмотреть фильм, сходить просто прогуляться! Еще в этот день у меня почти всегда прекрасное настроение, так как выходные уже на носу и можно будет весело проводить время! Так вот, девчули, а как вы проведете свои выходные?

Девчушки, которые носят славное имя -Дашенька! Сегодня не только день шуток и смеха, но и такой замечательной день для нас Даш! Всех Дашенек, учавствующих в этом не простом, но прекрасном конкурсе я поздравляю с именинами! И желаю вам успешно проявить себя в конкурсе! Ну и остальным девченкам также желаю выступить блестяще! Пусть победит сильнейшая!!!!!

Ты уникальная WAY!!!

18
1 апреля 2015
1

Если меня спросят, что ты думаешь о WAY? Я без сомнений скажу, что это один из лучших тестов! По началу я думала, а зачем мне это надо? Зачем его проходить? Я что не знаю какой у меня характер и как я могу поступить в той или иной ситуации? Но меня переубедили те, кто уже его прошел! И вы знаете, я рада, что прошла этот тест! Во время его прохождения мне действительно было интересно отвечать на вопросы, заодно и разбираться, что для меня главное и какие цели я должна реализовать! После его прохождения, я увидела эту заветную цифру 3-что означает люди такого типа обладают сильным характером, имеют определенные привычки и они имеют свою жизненную пизицию! Читая это, я узнавала себя, каждое написанное слово совпадало! Спасибо автору этого сайта-вы настоящий молодец! От себя лично могу сказать, что всем желаю его пройти!

метки: way

Уже завтра 1 апреля! А как вы знаете это начало второго месяца весны, который начинается именно с шуток и смеха! А вот вы придумали как будете шутить над друзьми? Как будете разыгрывать родных и близких? И какие безумные идеи уже пришли к вам в голову? Жду с нетерпением ваших ответов, ребята)))

Ты уникальная Спорт!

14
30 марта 2015
0

Ребятки! Лето уже не за горами! Поэтому я думаю, что каждый уже думает как бы привести свою фигуру в порядок… А как делаете это вы? Может поделитесь где и как занимаетесь? Буду рада услышать ответы, так как сама начала уже работать над своим телом!)