Наверх
Stoodnews

Получили звание Новичок

Получили звание Продвинутый новичек

Получили звание NewsMaker

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить.

Наберись терпения, если что-то изменить невозможно.

И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Когда дороги перепутаны, и ты не знаешь, куда тебе дальше.Просто остановись и послушай свое сердце.В жизни это единственный навигатор, который не лжет.

Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.

Дейл Карнеги

НаталияНе сомневайтесь

0
22 апреля 2015
0

Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям это наши сегодняшние сомнения.

 

—Франклин Рузвельт

НаталияГлупо разрушать

0
21 апреля 2015
0

Партнеры, строящие свои отношения согласно закона души и совести, заслуживают и получают гармонию. Возникает именно та связь, о которой мечтают все, но случается она в жизни людей очень редко. И разрушать это ради простой интрижки просто глупо и неразумно.

Они не рассосутся и не исчезнут сами по себе, как бы этого не хотелось. Даже не надейтесь. Оттягивая время принятия решения, вы делаете только хуже, проблемы наматываются одна на другую, как снежный ком.

НаталияКак удержать?

0
20 апреля 2015
0

Многих женщин заботит вопрос: «Как удержать мужчину?». Если Вы хотите в своей жизни быть действительно счастливой — не живите с мужчиной, которого нужно «удерживать.

Если я чего-то очень хочу, я буду убеждать себя, что это возможно.Мы можем изменить себя и весь мир вокруг нас, но мы не можем изменить других людей.

Возможно, временно, в какой-то момент может показаться:«О! Кажется получилось!». но это иллюзия. Всё проходит и возвращается на круги своя.

НаталияВы можете больше!

0
19 апреля 2015
0

Все относительно, но эту относительность создает человек в своем воображении.Величие животных и растений состоит в том, что они его не осознают. Сознание принесло человеку как выгодные преимущества, так и вредный мусор вроде тщеславия, презрения, комплекса вины и неполноценности.

Всем Доброго утра! Выходные уже начались, но я всё равно встаю рано, так как планы большие и хочется успеть всё) Сейчас доделываю моушн ролик и бегом на йогу! а вечером меня ждёт театр- «Принцесса Турандот» в постановке Могучего.
 А у Вас какие планы?

Последнее время всё чаще замечаю репосты со всякими масками для роста волос с аптечными маслами, такие как репейное, касторовое и прочие. А Вы когда-нибудь делали подобные маски для волос? и какой эффект Вы обнаружили?

Если в какой-то момент Женщина остается одна, — это вовсе не наказание. Это великолепная возможность, которая дана ей свыше.Ей необходимо пользоваться моментом и расти. Расти как можно быстрее, ведь чем выше духовно находится Женщина, тем более сильного мужчину она привлечет в свою жизнь.