Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Мысли в слух

5
22 июня 2015
0

Иногда не можешь понять: «Что спутник любви? Боль или счастье?»  Наверно, боль. Нет, все таки счастье, потому что главный секрет счастья в жизни — любить себя..

Ты уникальная Отношения

13
6 июня 2015
0

Что важнее в отношениях? Любовь и секс или взаимопонимания и общие интересы. Думаю и то, и другое важно. 

Ты уникальная Осень

11
4 июня 2015
0

Любовь дождями смыло

Последний лепесток зеленый осенняя пора с ветвей деревьев сорвала.

Лишь ветер по полю гуляет. 

Но только лед вот-вот растает.

Ты уникальная О жизни

17
3 июня 2015
0

Житзнь, как кино, сюжет в котором мы создаем сами. ))))))

Ты уникальная Москва река

17
3 июня 2015
0

Москва река вдали синеет. 

Потусторонний берег мертв,

Не зеленеет. 

А пустота и небеса дугой над рекчкой огибают. 

Вот только лед вот- вот растает. 

Ты уникальная Отзыв о тесте WAY

17
3 июня 2015
1

Благодарю создателей теста WAY. Он помог увидеть себя со стороны, до конца осознать свои интересы и особенности. Теперь мне будет проще найти себе пару в личной жизни. Долго не могла определиться: «Какую профессию мне выбрать?» В результатах теста я нашла примерный список специальностей. Читать дальше →

метки: WAY

Ты уникальная О жизни

17
27 мая 2015
0

Влюбленность — только на мгновенье. 

Любовь — навсегда.

Ты уникальная О еде

15
22 мая 2015
0

О чем мечтают модели? фото

Ты уникальная Путешествия

14
20 мая 2015
1

Куда лучше поехать этим летом? За границу, в гости к родствениикам или лучше остаться дома? Кто что думает? 

Ты уникальная О любви.

14
16 мая 2015
0

Он с другой,

Не со мной.

Его больше нет. 

Позвоню -

Лишь услышу холодный ответ.

В моем сердце осталась грусть.

Ну и пусть. 

Отпущу и прощу. 

Улыбнись миру, и он улыбнется тебе в ответ :)