Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Я верю в брак, и семью. Семью,  где два  человека без ума друг от  друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботяться о своем любимом человеке, поддерживают в любой  жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. Читать дальше →

Бывает такое, что когда вы  в чем то сомневаетесь, то делитесь своими планами со своими друзьями, знакомыми людьми. Вы ожидаете получить от них поддержки, в своем новом начинании, но часто получаете только стоп сигнал.

Некоторые люди просто не в состоянии развеять ваши сомнения по той причине что они пекутся о собственном психологиском комфорте, а не о вашем счастье. Читать дальше →