Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Не судите строго...бывает навеет...
Решилась выложить....
(не смейтесь, немножко наивно и по детски...)
Захлебнись моментом сказки.
Милей не будет ничего.
Красивой сказки, доброй сказки
Почувствуй краски! Волшебство!
Представь, идёшь ты в дождь, по лужам.
Ты мокрый весь, и холодно.
И настроенье у тебя- упало так не вовремя.
Идет на встречу пешеход,
В загривке грусть свою несет.
Ты улыбнись ему чуть, чуть!
Пусть свалится с него та грусть!
А улыбнется он в ответ
Друзьями станете на век!
И будут брызги разлетаться!
И бегать будите, смеяться!
И выглянет из туч кружек!
Он будет желт как пирожек.
И радуга нагрянет к вам.
Это улыбка небесам.
Всем станет лучше! Лишь поверь!
Что сказка есть! И Мы все в ней.
(15 лет… только сейчас прочла по второму кругу… и поняла что уж через чур по детски)



