Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Не судите строго...бывает навеет...

Решилась выложить....

(не смейтесь, немножко наивно и по детски...)

 

Захлебнись моментом сказки.

Милей не будет ничего.

Красивой сказки, доброй сказки

Почувствуй краски! Волшебство!

 

Представь, идёшь ты в дождь, по лужам.

Ты мокрый весь, и холодно.

И настроенье у тебя- упало так не вовремя.

Идет на встречу пешеход,

В загривке грусть свою несет.

Ты улыбнись ему чуть, чуть!

Пусть свалится с него та грусть!

А улыбнется он в ответ

Друзьями станете на век!

И будут брызги разлетаться!

И бегать будите, смеяться!

И выглянет из туч кружек!

Он будет желт как пирожек.

И радуга нагрянет к вам.

Это улыбка небесам.

Всем станет лучше! Лишь поверь!

Что сказка есть! И Мы все в ней.

 

(15 лет… только сейчас прочла по второму кругу… и поняла что уж через чур по детски)

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Сергей 15 июня 2010
Хы)))
0
Кэт 15 июня 2010
:))) Это так мило. Искренне. Прелестно. Поверь, это хорошо, даже очень, когда такие вещи пишешь в 15 :))))
0
delit 15 июня 2010
Спасибо)
0
Ledymay 15 июня 2010
хороший добрый стишок) а еще есть? выкладывай ;)
0
delit 15 июня 2010
ну....)))есть… но не добрые…
про опустошенность)