Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Беспредел...
Не хотела ничего писать. И так на эту тему очень много дебатов. Но что-то мне совсем не нравится это все.
Мало того что занижают, так еще и баллы не зачисляют за фотографии...
Отбивает все желание в обще здесь участвовать. Редкостный идиотизм… простите.
9 комментариев
delit
17 июня 2010
Вот и я говорю… всякому терпению есть свой предел.
Писала я ужооо…
Не слышат меня....(
Писала я ужооо…
Не слышат меня....(
tom
17 июня 2010
алена не подливай масло в огонь! тебе, что настолько от скудоумия тошно, что тем другой нет!?
delit
17 июня 2010
да есть… собственно…
не охото что-то тут писать… умное…
Длинное…
Тем более в столь поздний час…
не охото что-то тут писать… умное…
Длинное…
Тем более в столь поздний час…
костя
27 июня 2010
Алена не принимай близко к сердцу, мы все видим и знаем, как делают лидеров! ))))
Михаил (присутствие)
4 августа 2010
Один мой знакомый сказал: «Я знаю что я офигителен. А что другие этому завидуют и потому стараются навредить — сами идиоты.» Он прав.



