Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Беспредел...

Не хотела ничего писать. И так на эту тему очень много дебатов. Но что-то мне совсем не нравится это все.

Мало того что занижают, так еще и баллы не зачисляют за фотографии...

Отбивает все желание в обще здесь участвовать. Редкостный идиотизм… простите.

 

9 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
tom 17 июня 2010
странно, напиши админу! все проверят! как — то не хорошо, от тебя и негатив!
7
delit 17 июня 2010
Вот и я говорю… всякому терпению есть свой предел.
Писала я ужооо…
Не слышат меня....(
1
tom 17 июня 2010
алена не подливай масло в огонь! тебе, что настолько от скудоумия тошно, что тем другой нет!?
6
delit 17 июня 2010
да есть… собственно…
не охото что-то тут писать… умное…
Длинное…
Тем более в столь поздний час…
1
Кэт 17 июня 2010
Какие неприятные слова в адрес Алины!
0
Настенька 17 июня 2010
Абсолютно согласна с Алёной!!!
0
delit 17 июня 2010
какой Алины?
0
костя 27 июня 2010
Алена не принимай близко к сердцу, мы все видим и знаем, как делают лидеров! ))))
0
Михаил (присутствие) 4 августа 2010
Один мой знакомый сказал: «Я знаю что я офигителен. А что другие этому завидуют и потому стараются навредить — сами идиоты.» Он прав.