Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Сочиняю

К сожалению не знаю как добавить тут музыку, но могу с гордостью сказать, что у меня есть

уже два своих музыкальных (не скажу что произведения) сочинения.

Пока не доработанных, но у меня это идет под настроение.

Одно из них, можно послушать в контакте, у меня в аудио записях. (пока запись черновая, и на расстроенном старом фортепьяно, перееду, запишу оба, в лучшем качестве.)

 

12 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Володя 17 июня 2010
Это та что «Сиверикова»?
0
tom 17 июня 2010
скоро будет видео на портале, и все смогут посмотреть и послушать, надеюсь я один из первых!?
5
delit 17 июня 2010
Да, она)
— Не знаю, не знаю)))
0
tom 17 июня 2010
ну вот, давай голову в песок!?
5
delit 17 июня 2010
о.О
Зачем это?)
Есть от кого прятаться?)))
0
tom 17 июня 2010
правильно, не спрятаться от успеха, если он должен, так это неизбежно!
5
delit 17 июня 2010
ну значит можно не напрягаться…
0
tom 17 июня 2010
без напряжения, ничего не будет, все равно для получения результата надо повкалывать!
5
delit 17 июня 2010
так и быть…
0
tom 17 июня 2010
ура, договорились!
5
delit 17 июня 2010
=))) ахах)
1
Александр 20 июня 2010
думаю, можете добавить ваши «сочинения» в раздел видео, предварительно объеденив саму звуковую дорожку с, например, вашим фото…