Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
"Фотошоп" в журналах запретят?
Представители французского здравоохранения пришли к выводу, что использование компьютерных программ (наподобие Adobe Photoshop) при обработке журнальных иллюстраций оказывает крайне негативный эффект на здоровье нации.
Разглядывая отретушированные изображения кинозвезд и поп-исполнителей на глянцевых обложках, французские подростки, а также представители старшего поколения начинают комплексовать по поводу собственной внешности. Желая приблизиться к эталону, мнительные французы устраивают «бесчеловечные» эксперименты с собственным телом. Молодые люди подсаживаются на «стероиды», а девушки терзают организм изнурительными диетами и прибегают к хирургическому вмешательству, при этом и те и другие нередко наносят непоправимый ущерб своему здоровью.
При этом многие читатели не осознают, что безупречная кожа, совершенные формы и ослепительная улыбка фотомодели и поп-звезды является отнюдь не даром природы и не следствием здорового образа жизни, а результатом кропотливой работы визажистов и — в подавляющем большинстве случаев – виртуозов «фотошопа».
Разумеется, глянцевые журналы всегда слегка приукрашивали действительность. Однако на сегодняшний день разница между «людьми с обложки» и их реальными прототипами является настолько огромной, что первых с полным правом можно считать обитателями виртуального мира.
Французские медики считают, что указанная проблема должна решаться на государственном уровне. В настоящее время законодательные органы Франции рассматривают законопроект, предложенный департаментом здравоохранения. Согласно новому закону, издатели глянца должны будут в обязательном порядке информировать своих читателей о том, где и как были доработаны публикуемые фотоснимки, пишет businessinsider.com.
когда она злая и уходит — иди за ней.
когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
когда она тебя отталкивает — держы её и не отпускай.
когда она обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
(скопировла с анкеты Верочки)
когда она злая — скажи, что она очень милая.
когда она тихая — спроси что не так.
когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
когда видиш что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуй её.
когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
когда она расскажет тебе секрет — храни его.
когда она смотрит тебе в глаза — не отпускай их пока это не сделает она.
когда она скучает по тебе — ей больно.
когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе..
Самые богатые модели мира
Журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых высокооплачиваемых моделей мира. Самой высокооплачиваемой моделью стала бразильянка Жизель Бундхен, заработавшая 33 млн. долларов. По мнению Forbes, размер гонораров и количество контрактов 26-летней модели из Бразилии превышают сос тояние и число контрактов любой другой модели на планете. Второе место принадлежит британке Кейт Мосс, заработок которой оценивается Forbes в 9 млн. долларов. Она стала новым «лицом» дома моды Stella McCartney и итальянской компании Belstaff, выпускающей спортивную одежду. Кроме того, Мосс недавно запустила линию одежды для британского ритейлера Topshop. Тройку лидеров замыкает Хайди Клум, заработавшая 8 млн. долларов. Клум возобновила свой контракт с компании Victoria's Secret. В свободное время модель занимается созданием линии ювелирных украшений для компании Mouawad. Бразильянка Адриана Лима с заработком в 6 млн. долларов заняла четвертое место в рейтинге. Она также сотрудничает с Victoria's Secret. Кроме того эта бразильянка – «лицо» косметической линии Maybelline и итальянской телекоммуникационной компании Telecom Italia (TI). Аналогичный заработок и у ее соотечественницы Алессандры Амбросио, которая тоже работает с Victoria's Secret. За ними следует американка Каролин Мерфи с 5 млн. долларов, которая снимается для Estee Lauder. Россиянка Наталья Водянова была включена в список самых высокооплачиваемых моделей по версии американского журнала Forbes. Она заняла 7-ое место в рейтинге. За год Водянова заработала 4,5 млн. долларов. В число пятнадцати самых высокооплачиваемых супермоделей были также включены Каролина Куркова, Дарья Вербова, Джемма Уорд, Лия Кебеде, Хилари Рода, Шалом Харлоу, Даутцен Крез и Джессика Стэм, пишет «Topnews.ru».
Простое извинение,а какой эффект!
Американские ученые вывели простую формулу, как продлить жизнь женщине — достаточно просто повиниться перед ней, если она была обижена или обманута. Фраза «Я виноват(а), прости меня» обладает для женского организма поистине оздоровительным эффектом: пульс и кровяное давление возвращаются в норму на 20% быстрее, чем если бы фраза так и не была произнесена.
Согласно выводу ученых, женщины гораздо меньше страдают от стресса, и у них снижается риск сердечных заболеваний, если им вовремя принести извинения. Что интересно, на мужчин та же «мера» производит прямо противоположный эффект: их намного сильнее задевает и угнетает свершившийся факт признания вины обидчиком, пишет The Daily Mail.
Все это было доказано в ходе эксперимента, в котором приняли участие 29 мужчин и 59 женщин. Каждому их них была предложена математическая задача и пять минут на ее решение. Однако спустя две минуты довольно резким тоном от них потребовали быстрее производить вычисления. Такое вмешательство повторилось еще дважды до истечения заявленных пяти минут.
Затем каждому было сказано примерно следующее: «Совершенно очевидно, что вы не годитесь». А еще двумя минутами позже половине участников обоих полов принесли официальные извинения в подобающей форме, другая половина так и осталась в неведении. И все это время у людей измеряли диастолическое (так называемое «нижнее») давление.
Результаты показали, что у женщин, принявших извинения, давление и пульс пришли в норму на 20% быстрее, чем у тех, кто так и не дождались этих слов. У мужчин же ситуация была «зеркальной» — те, кто получили извинения, «восстанавливались» на 20% медленнее.
Как намекает газета, это исследование как минимум может принести пользу семейным парам — вооружившись данными знаниями, мужья могут с большим успехом успокаивать своих жен, и наоборот.
Сколько платят президентам?
Новый президент США получает $528 000 в год
Гордон Браун, премьер-министр Великобритании – $413 892
Пан Ги Мун, генсек ООН – $229 974
Ангела Меркель, канцлер ФРГ – $270 800
Николя Саркози, президент Франции – $121 518
Дмитрий Медведев, президент РФ – $81 408
Владимир Путин, премьер-министр РФ – $81 408
Пратибха Патил, президент Индии – $16 352
Женский и мужской словарь
Женский словарь:
Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам =Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь =Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить =Мне нужно пожаловаться
Конечно продолжай =Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена =Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный =Тебе надо побриться
Будь романтичнее, потуши свет=У меня дряблые бёдра
Эта кухня такая неудобная =Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески =И ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь =Я имела в виду вот здесь!
Ты меня любишь? =Я буду просить что-то другое
Я буду готова через минуту =Снимай ботинки и вкл TV
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Я не кричу! = Да, я кричу, потому, что думаю, что это важно
Мужской словарь
Я голоден=Я голоден
Я хочу спать=Я хочу спать
Я устал=Я устал
Ты не хочешь сходить в кино?=А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно Вас пригласить на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займёмся сексом прямо сейчас
Я тоже тебя люблю = ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно
Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая
Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями
В магазине: Предыдущее мне больше понравилось = Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой
Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей, и, может быть, тогда ты всё-таки захочешь заняться со мной сексом?
Трагикомедия " БАНКОМАТ "
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН
1. Подъехать к банкомату
2. Опустить стекло
3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код
4. Ввести нужную сумму
5. Забрать деньги, карточку и квитанцию
6. Поднять стекло
7. Отъехать
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН
1. Подъехать к банкомату
2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна
3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло
4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку
5. Выключить радио
6. Попробовать вставить карточку в банкомат
7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата
8. Вставить карточку
9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной
10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код
11. Ввести ПИН-код
12. Нажать «сброс» и ввести ПИН-код правильно
13. Ввести нужную сумму
14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу
15. Забрать деньги и квитанцию
16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги
17. Положить квитанцию в отделение для чеков
18. Поправить прическу
19. Проехать 5 метров
20. Подать назад к банкомату
21. Забрать карточку
22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку
23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди
24. Завести заглохшую машину и отъехать
25. Проехать 2-5 км
Ржачный стишок про работу
На работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом.
Совершенно нетрудоспособен.
Хоть, иди оформляй инвалидность
Эх, отстаньте, ну что вам не спится!
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то, что трудится,
Я фигней заниматься не в силах!
И не надо просить, мол, зайдите!
Никуда я идти не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите,
Что я тихо сижу и молчу!
В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты!
Неужели по мне, блин, не видно-
Я сегодня не буду работать
Я-готовый клиент психбольницы,
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случится,
Я, наверно, прям тут склею ласты!!!
Это точно!))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит. На тех, кто вас не любити не ждёт. На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на новый поворот. Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит. На тех, кому вы просто не нужны. На тех, кто извинившись вновь обидит. Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт. На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит. На мелочь не достойную обид. На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою — она не бесконечна… Цените каждый вдох, момент и час. Ведь в этом мире пусть не безупречном, есть тот кто молит небо лишь о вас.
Конфетное море...
Конфетное море, фиалковый вечер,
Ванильный закат и малиновый вздох,
Мурашки щекотные, ласковый ветер,
Дыханье весны и улыбка в горох.
Лиловый восторг мармеладок желейных,
Хрустящее солнце среди облаков
Смешала, добавила зёрен кофейных
… Вот… Доброе утро, твой завтрак готов.
10 фактов и мифов о Москве и москвичах
В наступающие выходные празднует свой 862-й день рождения Москва. За это время российская столица не только успела превратиться в красивейший город России, но и обрасти мифами о самой себе и своих жителях.
Москву никто не любит
Согласно опросу фонда «Общественное мнение» в 2007 году, для 69% россиян из регионов Москва — это «просто большой город». 22% россиян, живущих не в Москве, считают Москву «воплощением всего лучшего, что есть в России».
36% опрошенных в регионах заявили, что относятся к Москве положительно, почти столько же — 35% — выбрали ответ «не испытываю никаких эмоций». Негативно к Москве относится меньшая доля региональных респондентов — 20%.
Москвичей никто не любит
Согласно тому же исследованию, большинство немосквичей (66%) считают, что жители столицы отличаются от жителей других городов. Рисуя образ москвича, чаще всего упоминаются хорошая работа, высокие доходы, а также деловые качества, трудолюбие и связанные с ними материальное благополучие.
Но характеризуя человеческие качества москвичей, россияне чаще называли негативные черты. 9% респондентов упомянули об их высокомерии и снобизме (третий по популярности ответ после успешности и целеустремленности). 6% считают москвичей грубыми и агрессивными, 4% считают москвичей жадными и склонными к стяжательству. По 3% россиян считают, что москвичи неприветливые и негостеприимные, нервозные и суетливые, эгоистичные.
Из положительных моральных качеств москвичей были упомянуты интеллигентность и культурность (3%), а также приветливость и общительность (2%).
Москвичи не любят «понаехавшую» провинцию
Согласно данным российского Центра миграционных исследований, коренных москвичей, чьи прадеды тоже жили в столице, сейчас менее 2% — 150-180 тыс. человек, сообщают «Новые известия». Почти половина жителей Москвы (47%) родились не в столице, и доля таких горожан растет. Причем дело не только в естественной убыли коренного населения, но и в эмиграции: после распада СССР не менее 100 тыс. москвичей выехали за рубеж.
За последние 20 лет доля уроженцев России в Москве снизилась с 90 до 84%, доля украинцев в российской столице уменьшилась с 2,8 до 2,4%, белорусов — с 0,8 до 0,6%, а евреев с 2% до 0,7%. Зато выходцев из Армении и Грузии стало больше в три раза, из Азербайджана — в пять, в сумме уроженцы закавказских республик — лишь 3% населения Москвы. Численность выходцев с Северного Кавказа увеличилась десятикратно, но их доля в населении города около 1%. Кроме того, в Москве постоянно проживают примерно 300 тыс. выходцев из стран дальнего зарубежья: китайцы, афганцы, вьетнамцы, сербы и турки.
Таким образом, сами москвичи и есть в своем большинстве — «понаехавшие». Получается, что москвичами не рождаются, а становятся.
Москвичи не ходят в столичные музеи
«Ты куда?» — «В Третьяковскую галерею» — «Зачем? Там же только лимитчики и гости столицы». Такой диалог, отражающий еще один миф о москвичах, звучит в популярнейшем советском фильме.
На самом деле, по результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), именно москвичи и петербуржцы чаще остальных россиян посещают музеи.
В среднем по России достаточно часто посещают музеи 3% россиян. Согласно данным исследовательского холдинга ROMIR Monitoring за 2006 год, в театры и музеи, на выставки и на концерты ходят больше трети москвичей — 36%. При этом почти каждый десятый житель столицы «окультуривается» раз в месяц.
Москва «зажралась»
Средняя зарплата в Москве, как заявила в августе руководитель департамента экономической политики и развития столицы Марина Оглоблина, составляет примерно 33 тыс. руб. Причем заработки москвичей растут несмотря на кризис: так, с начала этого года она увеличилась на 11-11,5%.
По данным Федеральной службы госстатистики (Росстат), среднемесячная начисленная заработная плата по России в январе 2009 года составила около 15,2 тыс. руб., снизившись, по сравнению с 2008 годом, на 25%.
Москва — самый дорогой город в России
При этом по ценам на товары и услуги Москва — один из самых дорогих городов мира. Так, специалисты швейцарского банка UBS, сравнив в этом году цены на товары и услуги по 122 позициям, разместили российскую столицу на 56-м месте самых дорогих городов мира (по величине средней зарплаты они определили Москве 41-е место в мировом рейтинге).
Три года подряд «дорогая наша столица» была названа самым дорогим городом мира для проживания иностранцев по подсчетам агентства Mercer. В этом году ее потеснили японская столица Токио и японский город Осака.
Жить в Москве дорого даже миллионерам. Осенью прошлого года авторитетный журнал Forbes подсчитал, что роскошная жизнь, предполагающая «джентльменский набор» банкира, дороже всего обходится именно в Первопрестольной. Так, проживание в отеле в столице России на 40% дороже, чем в аналогичном в Лондоне, сумку Louis Vuitton купить дороже, чем в Москве, можно только в Дубае. По всем параметрам самым «доступным» среди восьми бизнес-столиц мира назван Париж.
Москва — самый грязный город в России
В список 35 самых грязных городов мира, составленный Американским некоммерческим научно-исследовательским институтом Блэксмита, которому доверяет московская мэрия, из городов Российской Федерации попали Дзержинск (центр химической промышленности), Норильск (крупнейших в мире горно-добывающий и металлопроизводящий комбинат) и Магнитогорск (центр добывающей промышленности).
В Москве жуткие пробки
Столичная пробка в среднем длится 1 час 26 минут (для сравнения: в Санкт-Петербурге — 54 минуты, в Екатеринбурге — 46 минут, в Киеве — 45 минут). Ежедневно в столице возникает более 800 заторов, в каждом из которых стоят около 1400 тысячи автомобилей. В среднем москвичи теряют в пробках больше 12 часов в месяц (это 12 световых дней или 6 полных суток в год).
Самые «стоящие» улицы Москвы — участок 3-го транспортного кольца от Кутузовского проспекта до Шмитовского проезда, улица Сущевский Вал (от Савеловской эстакады до Шереметьевской улицы) и МКАД (от Новорижского до Волоколамского шоссе).
Москва – большой «муравейник»
Норма комфортного проживания в мегаполисе, принятая на Западе, — 15 человек на гектар, сообщает «Комсомольская правда». По словам академика Российской академии строительных наук, в российской столице на гектар площади приходится 120 жителей. Для сравнения: плотность населения в Чикаго — 16 человек, в Нью-Йорке — 40, Лондоне — 62, Париже — 88, Гонконге — 367.
При этом плотность населения в Москве примерно в тысячу раз выше, чем в среднем по России (учитывая малозаселенные территории), в три раза выше, чем в Северной столице.
Все рвутся в Москву и «держатся» за нее
По данным опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru в сентябре 2006 года, переехать в другой город ради трудоустройства были готовы только 15% москвичей. «Из Москвы не уезжают», — таким был наиболее характерный комментарий москвичей. В феврале 2009 года переехать в другой город ради работы были согласны уже 29% жителей столицы.
Кроме того, растет число москвичей, переезжающих в Подмосковье. По подсчету компании «Миэль-Новостройки», доля жителей столицы в общем объеме спроса на жилье в Подмосковье достигла в этом году 60%. С начала этого года спрос жителей столицы России на жилую недвижимость в Московской области увеличился на 10%.
Чаще всего «прочь из Москвы» уезжают либо успешные москвичи — за границу, либо «недавно» приезжие — на родину. Еще одна наметившаяся тенденция — дауншифтинг: когда москвичи отказываются от «столичных» доходов и карьеры ради жизни «для себя» в маленьких, спокойных городах или селах.
Перечень женского оружия от А до Я
Как говорит нам статистика, для женщин лето – это самый охотничий сезон! Потому что именно летом мужчины, разомлевшие от безделья и солнечных лучей, практически полностью лишены возможности сопротивляться, что дает нам возможность брать их быстро, «без пыли и без шума». Чтобы провести сезон в полной боевой готовности, предлагаем краткий перечень видов женского оружия.
Аэробика – вид самоистязания, применяемый женщинами для достижения идеальной формы тела; пользуется большой популярностью в преддверии пляжного сезона. Суть методики заключается в добровольном истязании организма физическими упражнениями, в результате которого женщина хорошеет настолько, что мужчины сами собой падают к ее ногам.
Бюст – монументальная часть тела женщины. Бюсты, как правило, встречаются в приемных больших начальников.
Восьмое марта – такой замечательный день, когда самое малое, что ты можешь требовать от мужчины на законных основаниях – это кофе в постель.
Грудь – это многофункциональная часть женского тела, приспособленная как для вскармливания потомства, так и для привлечения мужского внимания. Мужики – они ж, как дети, жить без женской груди не могут!
Диета – еще один вид самоистязания, применяется вместо (или вместе) аэробики. Пример типовой диеты: три раза взглянуть на хлеб — завтрак, послушать балладу о пицце – обед, понюхать курицу-гриль — ужин. Рекомендуется накануне отпуска.
Ева – женщина, открывшая для благодарных потомков все прелести секса. Еву можно считать первой модницей, поскольку именно она придумала прикрывать наготу фиговым листком.
Ёшкин кот! – краткое выражение, полный эквивалент которого означает «милый, ну почему ты постоянно все делаешь не так, как я прошу!».
Животик – самая вредная часть женского тела, норовящая отвиснуть и испортить фигуру в самый ответственный момент. В центре животика располагается пуп, часто инкрустированный пирсингом.
Замужество – как правило, конечная цель женщины во взаимоотношениях с мужчиной, ради которой и плетутся любовные сети, расставляются силки, а также посещаются фитнес-центры и модные салоны. Достижение этой цели осложняется верткостью мужчин и их природным эгоизмом.
Истерика – один из мощнейших видов женского оружия. По ударной мощи и радиусу воздействия сравнимо с биологическим, поэтому применять его следует аккуратно, тщательно продумывая цель нанесения удара и возможные последствия.
Ййййееесссс! – победный клич индейцев каманчей, а также любой нормальной женщины, заполучившей давно желаемое. Косметика – накладная красота женщины; используется как средство искусственной мимикрии.
Любовь – муси-пуси, тоси-боси, трали-вали и даже джага-джага в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей.
Макияж — боевая раскраска, которая наносится на лицо непосредственно перед охотой на мужчину.
Ноги – красивое средство передвижения. Логически вытекают из попы и в комплексе с ней действуют на мужчин гипнотически.
Оргазм – тот апофеоз, ради которого и затеваются сексуальные игрища. Сопровождается кратковременным помутнением сознания, неконтролируемым поведением и нечленораздельными возгласами.
Попа – стратегически важная часть женского тела, расположенная между спиной и ногами. Является объектом особого внимания мужчин, поэтому при охоте на мужчину имеет чуть ли не первостепенное значение.
Роман – бывает служебный, курортный и Абрамович. Служебный обычно приключается между начальником и бюстом в его приемной, курортный возникает от нечего делать «на югах». Ни тот, ни другой к загсу, как правило, не приводят. Самый выгодный роман – это Абрамович, но он бывает в Англии и уже безнадежно потерян, т.к. глубоко женат.
Секс – процесс достижения физиологического удовольствия, для которого, как минимум, нужен приличный партнер мужского пола, а как максимум – уединенное бунгало на берегу Тихого океана и страстный супермачо в постели.
Талия – по замыслу автора-создателя должна быть самым узким местом женского тела. Однако в реальности ее состояние напрямую зависит от правильности эксплуатации каждого конкретного изделия.
Ух, ты! – возглас восхищения, издаваемый мужчиной при виде всей женщины целиком или некоторых частей ее тела. Возглас «Ух, ты!» свидетельствует о том, что мужчина заглотил наживку, и осталось только умело подсечь, чтобы он не сорвался.
Фигура – совокупность выпуклостей и впуклостей женского тела, на которые «клюет» мужчина. Фигура бывает идеальной, хорошей или не очень хорошей. Идеальная фигура в природе встречается редко и, в основном, только у памятников. Хорошая фигура – наиболее распространенный вариант: ты еще не Венера Милосская, но уже и напляже раздеться нестыдно. Не очень хорошая фигура – это фигура, спасти которую может либо фитнес, либо умелая драпировка.
Хитрость – характерное качество женщины, появившееся в процессе эволюции как результат естественного отбора; используется в неравной борьбе с мужским эгоизмом.
Целомудрие – анахронизм, истинное значение которого в 21 веке напрочь утеряно.
Чулки – предмет женской одежды, надеваемый на ноги; служат благой цели соблазнения мужчин.
Шоппинг – наряду с сексом, один из женских способов получения удовольствия. Во время шоппинга женщина, как правило, одевается, в то время как при занятии сексом наблюдается обратный процесс.
Щас (или «щас, ага») – классическая форма прямолинейного отказа на нескромные притязания неинтересных мужчин.
Ъ (твердый или очень твердый знак) – это знак, принадлежащий мужчине, но целиком и полностью относящийся к женщине. Твердый знак свидетельствует о том, что мужчина настолько очарован твоей красотой, что готов немедленно перейти от слов к делу.
Ы-ы-ы! – возглас досады или разочарования, издаваемый женщиной, когда из-под ее носа уводят желаемую кофточку, сумочку или, реже, мужчину.
Ь (мягкий знак) – полная противоположность твердому знаку.
Эрогенная зона – такое место женского тела, прикосновение к которому умелыми мужскими руками на некоторое время лишает женщину способности соображать.
Юбка – предмет женской одежды. Длина юбок варьирует от макси-пояса до юбок «в пол» в зависимости от степени красивости ног.
Я — это сама женщина со всеми ее несомненными достоинствами и полнейшим отсутствием недостатков.



