Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Благодарственный блог!

Ну вот, для меня всё закончилось. Так что спасибо всем организаторам конкурса, за такую возможность, во всяком случае, теперь знаю на что я способна, а на что нет. Спасибо огромное Лизочке (Евагрин) за всё!!! Спасибо всем участницам, все достойны, удачи всем тем, кто прошли. Те за кого болею, знают это! Держу за вас кулачки))) Ну и всем тем кто за меня голосовал, и, кто голосова против меня тоже спасибо. Вы помогали мне держаться на плаву на столько на сколько это возможно.))) И помним что мы все итак уникальны! Выше нос!))))
Всех целую крепко-крепко))

7 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Bayer 28 августа 2010
золотые слова!!!
0
Юля 28 августа 2010
И вам Ольга спасибо за теплые слова)
0
Нюта 28 августа 2010
Удачки тебе Олечка!!! Ты держалась молодцом!)
0
EvaGreen&Orange 28 августа 2010
Спасибо Ольга! самая разумная мудрая белокурая девушка, которую я только знаю!
0
Жанна 28 августа 2010
блииииин, как так, ты не прошла ((( очень жаль… очень очень, я уже к тебе привыкла потихоньку(((((((((
0
Антонио 28 августа 2010
молодец хорошие слова
0
Оля 29 августа 2010
Девочки, да я к вам тоже всем привыкла, особенно, Настя, Оксана и Нюта, вы это знаете!))) Ну значит где-то я скривила спину или ногу))))))) Всё гуд! приду болеть за вас в атмосферу!))