Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Первый конкурс красоты в СССР

В 1988 году прошёл первый отечественный конкурс красоты «Московская Красавица» это сабытие стало синсацией для всего мира!!! Каким принципом руководствуется строгое жюри, всегда было покрыто завесой тайны. Хотя со времинем некоторые сикреты все же открываются.   Победила десятиклассница Маша Калинина и тогда же приобрела миравую известность. Финал конкурса «Моссковская красавица88» прошел на сцене дворца спорта в лужниках, конкурс проходил три дня, председателем жюри был заслуженный артист СССР Муслим Магомаев. Организаторы конкурса демонстративно решили отказаться от общепринятых мировых стандартов красоты и объявили, что в конкурсе могут принимать участие девушки с любой фигурой)

По замыслу устраителей было важно показать, что в нашей строне в советской женьщине ценят не только целеустремленность, решительность  и силу, но и красоту!

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.