Наверх

Екатерина Бейбутова заходила 7 лет назад

34 года, Иркутск
Я люблю слушать тишину, я могу полностью ей доверять, ведь я знаю, что в ней нет лжи.

Стена

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Екатерина 17 мая 2016
У многих иностранцев Россия ассоциируется с медведем. Но мало кто знает, почему.

Всё началось во время первой мировой войны. Шёл 1915 год, положение на восточном фронте было тяжёлым. Случилось так, что, отступая, один кавалерийский полк потерял всех лошадей. Начали обсуждать, что делать. По счастливой случайности в городе был цирк, и дрессировщик предложил свои услуги.

На следующие утро, когда немцы попытались войти в город, их ждал сюрприз. Их атаковал отряд русских солдат верхом на медведях, и вскоре ошарашенные немцы решили сдаться в плен. Маленькую победу отпраздновали, и весь вечер шло представление, где медведи играли на балалайке, а в конце вечера медведям в награду дали выпить водки. Немцы были в ужасе. На следующий день их отпустили, и в России они больше не появлялись…
1
Екатерина 16 мая 2016
Заблудившись в дебрях, иногда не сразу осознаёшь, что потерялась. Можно очень долго убеждать себя, что всего лишь отошла на пару шагов в сторону от тропинки и в любой момент найдёшь дорогу назад. Но день за днём тебя накрывает темнота, а ты по-прежнему не имеешь понятия, где находишься, и тогда самое время признать, что забрела так далеко, что не знаешь даже, в какой стороне встаёт солнце.

Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить»
1
Екатерина 15 мая 2016
Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя — от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим. ☝у меня есть такой человек и я по настоящему счастлива, желаю каждому найти своё счастье!!!