Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

12-16 мая 2011 года

Мои майские выходные выдались чрезвычайно эмоциональными, милыми, нежными, яркими, веселыми, жгучими и до криков восхитительными.

12 мая — подготовка к мистеру Випу идет полным ходом, масса работы, крики начальника, истерический смех, чувство удовлетворения от того что благодаря твоему вкладу все будет и будет здорово! Вечером вкусная пицца в маме роме с другом а потом одним глазом хоккей где мы одержали победу о чем я узнала уже с утра так как одним глазом =))  Ночь была бессонная, я не могла уснуть и была в возбужденно волнительном состоянии.
13 мая — подъем, ванна, сборы, нечего одеть, звонки на оба телефона попеременно,  бегом бегом в Зал Ожидания — парни ждут! В итоге 2,5 часа в пробке, солнце, петроградка, хорошее настроение, начинаю засыпать!  И вот я их увидела в полном сборе, все такие разные, все такие красивые, все такие интересные и рады меня видеть! О господи, я же не могу запомнить как их всех зовут, хотя с каждым я говорила не раз по телефону))) А для них я Олечка)) Потом близнецы, подглядываю в бланк конкурсантов в надежде научится их отличать! Эврика — один с челкой другой без))) Красавцы!!! Потом Сорин адский черт и его клуб умелых ручек)) Подготовка полным ходом! парней красят, причесывают, им смешно и одновременно неловко от происходящего)) Девчонки их подбадривают и задают темп хорошего настроения! Вышла из гримерки. вернулась а уже масса маленьких одноразовых стаканчиков — говорят сок пьют))) их дело, для храбрости видимо надо!)))

Ну и наконец после всего этого сумбура великолепный вечер удивлений где я увидела их всех на одном подиуме, где они показывали свои таланты и я была искренне восхищенна, потому как я сама лично ничегошеньки не умею — вот такая досада =)) Постараюсь чуток отметить тех кто мне придет первым в голову: Номер тумба юмба в исполнении Артура, восхитительный голос Эдгара, абсолютный дед морозовский шок в исполнении Владена (кудрявого ангела!), стих Мурада и Маргариты — такие чувственные!  Ярик Бегма который просто взорвал зал своим техно-танцем! Андрей Березенков которому определенно для номера не хватало полной темноты, но я её дофантазировала и получилось здорово!) Савчуки чертовски одинаково привлекательные для всей женской половины зала и не удивлюсь что не только для неё)) Игорь Орбачев — самый стильный, его сапожки, его челка и его голос когда он говорит своему другу «если кто то из нас не пройдет, все равно мы выполним задуманное» — не оставили меня равнодушной!  Труно который вдохновлял меня на протяжении всего вечера =)  Борис Воронецкий которые не смотря на все препятствия смог приехать на финал!)  Алексей Совертков, Ярослав Васильев (Алёша Попович)), Александр Викторович — вам моя отдельная благодарность!!)) Янис который так боролся за победу в онлайне что на оф-лайн видимо не хватило немного рвения, и кстати, в жизни ты значительно привлекательнее чем на фотографиях, пусть даже с деньгами =))  Команда поддержки Жоры Жарикова и сам Жора — наполняли зал и мою душу позитивом! Вадим Мутных который собрал подтанцовку из самых красивых девушек (видимо они его затмили в итоге))). Дмитрий Дум с лучом солнца золотого которому подпевал весь зал).   Что то я совсем не помню что делал вечно улыбчивый Александр Коновалов). А Андрей Манцев меня удивил тем что вместо ожидаемого стриптиза я получила страстный танец и жарко было даже при том что он оставался одетым  =). Женечка Ивойлов, Владимир Борискин — вас я тоже крепко обнимаю!))) Просто Павел — Павел Федоров оказался на третьем месте благодаря своему неравному соревнованию с Тимуром Евстигнеевым и неожидаемой победой) Зато Тимур был настолько сексуален и подкачан что получил отдельную номинацию от банка Александровский =)

В общем кого то вспомнила, кого то наверное нет, но в любом случае я настолько была поражена вами и вашими выступлениями, вашими взаимоотношениями и поддержкой за кулисами что я буду рада если мы как-нибудь соберемся все вместе и устроим веселый викэнд ))))

13 мая поздняя ночь — легла спать в 6 утра, счастливая, довольная, охмуренная улыбками и явственно ощущающая что день прожит не зря!)

14 мая — сон сон сон сон, немного домашних дел, сон сон сон...

15 мая — с самого раннего утра я уехала за город со своими многочисленными друзьями в честь моего недавно прошедшего дня рождения! Было так солнечно в Павловском парке на берегу озера и так приятно и спокойно в тиши деревьев и в то же время теплые слова моих друзей… и столько всего положительного и радостного. В общем после этих долгих выходные я вхожу в новую неделю с чувством того что есть смысл в этой жизни! что вокруг столько потрясающих и интересных личностей и эт одля меня так дорого и так важно! И еще, мое сердце кажется переполнено любовью и эмоциями что от счастья даже глаза слезятся) проблема в том что это чувство направленно не на одного человека, а на всех кто меня окружает… а может это и не проблема) пусть будет так) 

13 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ярик 16 мая 2011
Абалдеть!!!) Олечка очень здоровски написано!!))) Приятно читать!))) Я бы тоже с удовольствием со всеми собрался ещё разочек :)
1
Ри 16 мая 2011
и меня этот пост наполнил позитивом)
0
jkgi 16 мая 2011
После прочитанного, ощутил какое-то небольшое сожаление, что не пошел на Mr.vip)))
0
Жора Жариков 16 мая 2011
Оленька, ты была просто прекрасна)
0
Ольга 16 мая 2011
Парни, вы просто супер!) не устаю повторять!) Кстати моя мама сказала что ей больше всего из конкурсантов (у сожалению она на афише только смотрела) приглянулся Эдгар Темиров и Жора Жариков! =)
0
Жора Жариков 16 мая 2011
Это беда ещё со школы, нравиться мамам всех девушек)
0
Katrin.Ro 16 мая 2011
по моему личному мнению все парни и девушки с ты уникальная были супер, как хороши!
0
Katrin.Ro 16 мая 2011
кстати, хорош тут базарить!!! а давайте реально встретимся!!! кто за?????
0
Жора Жариков 16 мая 2011
все за, но как обычно большинство сольётся, но будет всё равно больше чем тогда)
0
Просто Павел 17 мая 2011
)) Спасибо Оленька))
я бы с удовольствием встретился бы со всеми))
0
Ярослав 17 мая 2011
Жора правильно говорит как обычно придёт меньше половины тех кто вообще собирался))
0
Ярик 18 мая 2011
Оль создай блог пожайлуста, что бы туда записывались те кто хочет пойти)))